Перейти к содержанию

W210 017 edc 1 socket ecu 2.9 tdi


Рекомендуемые сообщения

Помогите установить новий блок роскомплектований(сам бло на машину) vin не совпадает с типом машини. Какойто клон. Вообще w210 c 2.9 tdi ключ рыбка. Блок 022 545 3932 hw 40.95. Заливал еепром по привязку привязать не могу пишет das заблокирован. Ставлю емулятор squ of68 извесную как julia привязиветса но в конце пишет ошибку control unit fault. Заводитса 3-4 раза потом нет розрешения. Ключ винял вставил снова можно завести. Как можно обойтись без емулятора. Как сделать все в оригинале. Чтоб привязалось и работало в штатном режиме? Заранее блоагодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп того что заливал для привязки

210 2.9 tdi_sync.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл под привязку не хочет. пишет DAS closed. das conection can. что здесь исполняет функцию DAS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, некоторими манипуляциями заработало на емуляторе!!! разрешение есть постоянно! хотелось би узнать как зделать чтоб работало в штатном режиме. Огромная благодарность Gavr!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот файл что я дал под привязку тоже рабочий , запишите его и сделайте скиншоты пошагового как вяжите блок , только старом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело. что файл может и робочий но привязивать блок не хочет без емулятора

я залил файл под привязку оригинал блока и привязал с установленим squ of68

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...