Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter W906 651 мотор ошибка p2112 по дроссельной заслонки


masteravto

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.На данном авто проблема не простой, ко мне приехала прошитая машина,причину не могли найти во многих сервисах,ошибок нет машина дергается и нет мощности.Что я сделал нашел сток,откатил на сток.эбу выдал ошибку p2112 на дросcельную заслонку,заедание.Снял с нее разъем машина стала более менее ехать перестала дергатся,но мощь которая раньше была не появилась.Проверил проводку на обрыв и замыкание все ок,шим сигнал на нее приходит,включаешь зажигания она гудит и пытается дергаться в открытое состояние но ее состояние нулевое и так отрытое.Подкинул другой дроссель изменений никаких.Вскрыл эбу видимых повреждений никаких,там две одинаковых микросхемы tle 7209 одна из них управляет дроссельной заслонкой перекинул их местами все равно ошибка тоже самая,но появилось одно изменения,когда теперь зажигание включаешь дроссель начинает с интервалом уператься в открытое состояния рукой его пытаюсь закрыть о мне не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанию ошибки долго Вы ее будете чинить... Надо старом такое ведро смотреть ... и по дросселю в этой машине несколько ошибок бывает так что не факт что проблема в ней! так мысли в слух проверь В5/6 для начала............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил эбу с разбора,адаптация дросселя прошла,дроссель стал активироваться,ошибка пропала.Эбу еще не привязывал.Клон эбу прокатит сделать?или надо на стардиагностик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...