Перейти к содержанию

masteravto

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о masteravto

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения masteravto

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Подключил эбу с разбора,адаптация дросселя прошла,дроссель стал активироваться,ошибка пропала.Эбу еще не привязывал.Клон эбу прокатит сделать?или надо на стардиагностик?
  2. Здравствуйте.На данном авто проблема не простой, ко мне приехала прошитая машина,причину не могли найти во многих сервисах,ошибок нет машина дергается и нет мощности.Что я сделал нашел сток,откатил на сток.эбу выдал ошибку p2112 на дросcельную заслонку,заедание.Снял с нее разъем машина стала более менее ехать перестала дергатся,но мощь которая раньше была не появилась.Проверил проводку на обрыв и замыкание все ок,шим сигнал на нее приходит,включаешь зажигания она гудит и пытается дергаться в открытое состояние но ее состояние нулевое и так отрытое.Подкинул другой дроссель изменений никаких.Вскрыл эбу видимых повреждений никаких,там две одинаковых микросхемы tle 7209 одна из них управляет дроссельной заслонкой перекинул их местами все равно ошибка тоже самая,но появилось одно изменения,когда теперь зажигание включаешь дроссель начинает с интервалом уператься в открытое состояния рукой его пытаюсь закрыть о мне не дает.
  3. Спасиба,за помощь.Машину завел,причину с коробкой устранил)
  4. помогите проверить кодировку эбу последние четыре цифры 0075
  5. Абритуса нет,город слишком маленький,есть вася и программаторы
  6. Вася есть,параметр такой видел,но родной эбу вышел из троя и не отвечает,не знаю какая должна быть кодировка,есть дамп еепрома родного эбу упой скопировал заранее
  7. Здравствуйте.Passat B6 2лFSI эбу MED 9.5.10 ошибка на родном эбу была по контрольной сумме,поставил эбу с разбора номер в номер,отключил иммо,машина заводится работает.Но не работает автомат,в автомате ошибка 01314 блок управления двигателя не достоверный сигнал.Куда копать?
×
×
  • Создать...