Перейти к содержанию

KIA RIO 2013г иммо офф


Demon75

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня притащили машинку ударена в правый бок, проблема в том что она не заводится, на борту 1.6 бензин, блок ecu МЕ17.9.12 ошибок по ecu нет. Отсутствуют импульсы на К.З. и форсунки, проводка и питания в норме. По диагностике иммо статус ecu нейтраль;


статус SMARTRA-неверный; интересует вопрос можно ли этот блок сделать иммо офф или как ещё можно решить эту проблему?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что блок на трикоре? вычитывай посмотрим

А чем его можно вычитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня притащили машинку ударена в правый бок, проблема в том что она не заводится, на борту 1.6 бензин, блок ecu МЕ17.9.12 ошибок по ecu нет. Отсутствуют импульсы на К.З. и форсунки, проводка и питания в норме. По диагностике иммо статус ecu нейтраль;

статус SMARTRA-неверный; интересует вопрос можно ли этот блок сделать иммо офф или как ещё можно решить эту проблему?

Пробовать надо по иммо оф на нем.Индификаторы скинь что диагностика показывает по блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать надо по иммо оф на нем.Индификаторы скинь что диагностика показывает по блоку.

E49

9003100271KE

GCQBRB46CQS01A00

39128-2B770

Ошибок по диагностике нет, обороты в фактических видит, стартер и насос срабатывает.

Лампа иммо гаснет, похоже что нет синхры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИММО офф для данного блока реально!!!!!!!!!!!


Могу подсказать в личке к кому обратиться


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИММО офф для данного блока реально!!!!!!!!!!!

Могу подсказать в личке к кому обратиться

отправил в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите на данном авто, если ставить комплект с донора, что входит в комплект (какие блоки, ключи и т.д....)?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не левая, проще восстановить на всем родном, а если левая, то не к нам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на данном авто, если ставить комплект с донора, что входит в комплект (какие блоки, ключи и т.д....)?

если у тебя все родное,зачем тебе комплект? пин с моторника или по вину , пиши заново родной ключ - синхра ляжет,. я думаю что смартру нейтралить не надо. (при вкл зажигания лампа иммо светится?(важно)

 

 

да,и по поводу комплекта - я на столе женил смартру с моторником и вязал чип - все было установлено в другой авто,значит этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя все родное,зачем тебе комплект? пин с моторника или по вину , пиши заново родной ключ - синхра ляжет,. я думаю что смартру нейтралить не надо. (при вкл зажигания лампа иммо светится?(важно)

В авто уложили эбу. нашли донора, по этому и вопрос что нужно взять с донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авто уложили эбу. нашли донора, по этому и вопрос что нужно взять с донора?

ключ и смартру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ и смартру

а в щитке нет инфы иммо, просто где-то поподалась тема. И если есть можно фото блока смартры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в щитке нет инфы иммо, просто где-то поподалась тема. И если есть можно фото блока смартры?

размером с пол спичечного коробка,стоит высоко над педалью тормоза на кронштейне

 

http://rio3.ru/d_849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увалили то?

Небыло синхры иммо с моторным отдали прошить иммо офф, говорят что не шили а только считали прошивку, но после этого "бесится" заслонка и эбу не выходит на диагностику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Убивали блок при дтп, попробуй full flash залить со своего блока. или ресет и пиши ключи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...