Перейти к содержанию

Audi Q3 Сброс ошибки Airbag


Amadeycar
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , уважаемые форумчане. Волей случая попал ко мне блок Airbag 8U0 959 655 A AudiQ3 5wk44779. Прошивку из EPROM st95640 считал без особого труда ( машинами занимаюсь крайне редко основное направление это компьютерное железо) но вот по какому адресу записана ошибка я , если честно непонял хоть и сильно штудировал поисковик. 3 дня поисков не увенчались никаким успехом. Если есть желание хоть у кого то пните в нужном направлении. Фаил прилагается. Если что не так не бейте первый раз на таком форуме прошу о помощи. 

Q3 old.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнеси тем кто занимается подушками , демпингеров и без тебя хватает . могу в личку дать адрес если не знаешь куда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jeny сказал:

отнеси тем кто занимается подушками , демпингеров и без тебя хватает . могу в личку дать адрес если не знаешь куда .

Спасибо за мудрый совет но хотелось бы и самому разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Amadeycar сказал:

Спасибо за мудрый совет но хотелось бы и самому разобраться.

Тогда покупка оборудования, калькуляторов, скриптов. Или заплатить за пересчет, раз есть дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование есть , дамп считан . Сколько будет стоить пересчет? даже не пересчет а просто узнать по какому адресу прописаны ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...