Перейти к содержанию

Помогите восстановить прошивку приборки 8p0920930s


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Уважаемые прошу помощи у Вас.Родная приборка на мертво умолкла.Купил другую,8PO 920 930 S идентичную как на моей родной.При подключении все включается,но присутствует надпись SAFE.Проблема в том,что данные Пин со старой приборки невозможно выдернуть,чтоб залить в купленную приборку,процессор не отвечает.Может кто знает как можно справиться с этой бедой?Заранее благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите пин с моторника...

И данные где???что за авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные старой панели.При подключинии купленной,пробег показывает другой,у меня был 290000,а показывает 153000+эта надписьSAFE.И время 21.11 2017.Машина ауди а3 8Р 2006 г.в. 

А с моторника как пин вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Костадин сказал:

При подключинии купленной,пробег показывает другой,у меня был 290000,а показывает 153000

Это типа шутка ? 

Возникает ощущение что лучше обратиться к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Костадин сказал:

Данные старой панели.При подключинии купленной,пробег показывает другой,у меня был 290000,а показывает 153000+эта надписьSAFE.И время 21.11 2017.Машина ауди а3 8Р 2006 г.в. 

А с моторника как пин вытащить?

Вы эту машину не сделаете. Да и не каждый мастер сделает. Ищите спеца. И лучше не лезьте в моторник. Потом будет все в разы дороже.

Если машина заводится, то там скорее всего все проще. Но сомневаюсь что кто то на форуме будет учить клиента ОН ЛАЙН бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...