Перейти к содержанию

kia optima 2013 k5 2.0L русификация магнитола


Рекомендуемые сообщения

всем привет ребята, не давно перевезли из корея оптима к5 2013 года выпуск у нее стоит штатная магнитола на корейском языке. как можно русифицировать ? зарание спасибо, если можно как и какой программатор нужно или через флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно - память - Eeprom (24c16), любым программатором микросхем берется.
Считайте, выложите - так больше вероятность того, что отзовутся. От себя -  подсказал, что знаю. Удачи!

94011-4c952_C952_658 номер блока, согдасно кардамп дамп бэсе. Фото наклейки и пробег тоже прилагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все нашел э  а кажется там не родной шгу. Там было доп. Монитор Vugiero. И туда устоновил алтернативный меню WolfNCU. СДЕЛАЛ как универсалный может кому то пригодится. Там навител 9.10 ну карта нет кому надо сами подбирайте какаой карта вас надо. https://drive.google.com/file/d/11vNF1p7hqpGbbGsIzTbkqMyi2LJLZldQ/view?usp=drivesdk

Только там не забудте изменит путь на файл ini.  у меня она для sdmmc disk. Может быт у вас просто sdmmc или residentflash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы часто такое делают. Очень часто твстраивают Портативные навигаторы. Даже видел приблуды выводящие наних штатный точечтный жк дисплей магнитоллы и управляющие магнитоллой с которой снята лицевая панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 19.04.2020 в 12:22, Dakar1438 сказал:

Все нашел э  а кажется там не родной шгу. Там было доп. Монитор Vugiero. И туда устоновил алтернативный меню WolfNCU. СДЕЛАЛ как универсалный может кому то пригодится. Там навител 9.10 ну карта нет кому надо сами подбирайте какаой карта вас надо. https://drive.google.com/file/d/11vNF1p7hqpGbbGsIzTbkqMyi2LJLZldQ/view?usp=drivesdk

Только там не забудте изменит путь на файл ini.  у меня она для sdmmc disk. Может быт у вас просто sdmmc или residentflash

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как чайнику в этом вопросе, с чего начинать и как вообще провести русификацию на своем автомобиле, буду вам очень признателен за помощь, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...