Перейти к содержанию

Smartbox Diagun


tinko

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Есть смартбокс от диагуна на котором не работает к линия. Похоже не исправен проц lpc2368, так как управление к-линии 82нога, звонится на массу 400 Ом. И ни каких сигналов с нее нет.  Найти новый lpc2368 не проблема, только вот как вычитать содержимое родного проца? Может кто уже пытался читать этот проц?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь паянный перепаянный. У чинсев нашел плату 3500руб  было до последнего кризиса.


На моей микруха летела номер могу посмотреть только завтра.


 


Вот нашел у меня это летело U16 SN74HC02


Кан работал а к линия нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN74HC02 у меня целая. Нет управления к-линии до SN74HC02 которое идет с lpc2368 Нужно считать проц и записать в новый. Вот и спрашиваю, удалось ли кому-нибудь прочитать lpc2368 и как это сделать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме было что вроде как закрытый проц


 


Вот кстати ссылка на магазин али http://ru.aliexpress.com/item/Wholesales-price-Launch-x431-Diagun-PCB-of-telecommunication-for-diagun-bluetooth-adapter-Launch-x431-Diagun-Launch/938011773.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

 

Так вроде смартбоксы отдельно продаются

Ссылку в студию!!! Пробовал купить/найти не могу понять которые совместимы с diagun3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценник видел  :omg:


Знаю точно, что конкурент покупал за 45...50, и никак не 145. Но... корпус светлый...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и надпись на нём *ELM* :podmig:


 


год назад я свой брал за 160 по акции.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага, и надпись на нём *ELM*

 

Скажу честно, не парюсь по поводу надписей, если адаптер совместим, то пусть на нем хоть имя китайца будет написано...

Попробую еще покопать, может чего найду.

 

 

Diagun III Blutooth Adapter Update

Все понял, ключевое слово Update. Покупка адаптера позволяет получать годовые обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненастоящий диагун а скорее всего клон.


Существуют LPC программаторы или jtag можно собрать при желании. прочитать скорее всего неудастся насколько помню там защита от чтения и записи. а вот новый чистый камень возможно и удастся прошить. Рекомендую для начала попробывать откатится на старую версию софта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...