Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет не могу разобраться nissan Т30 2004 года двигатель 2.2 DCI блок управления denso глохнет на холодную на холостых оборотах если подгазовывать то нагревается и ездит иногда глохнет горячий цепь поменяна. Если снять датчик распредвала не глохнет. но метки проверяли, цепь меняли именно потому что глохла. Когда глохнет просто отключается впрыск ошибок при этом нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fort сказал:

Плохо проверили метки-проверяйте еще.....

ну не обязательно ...вот у меня на одном ниссане  датчик чудил  после его замены все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Xaetillo565 сказал:

Адаптация дроселя делали

Не помогло.

15 минут назад, fort сказал:

Плохо проверили метки-проверяйте еще.....

Три раза и два механика уже смотрело. Все немогу ошибаться. Почему тогда глохнет только на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпкв не перегревается случаем? осцилки бы с датчиков во время не запуска.  насчет перегревается-эт юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gaft сказал:

вот у меня на одном ниссане  датчик чудил  после его замены все ок.

В десяточку!!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема на иксе только мотор был там мр20 который французы разрабатывали так вот там проблема крылась в древ он на холодную слабый сигнал выдавал и как только заводился буквально секунду поработает и глохнет как прогреется все норм заменили датчик и все стало огонь,осциллограф в помощь и просторы инета с картинкой тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...