Перейти к содержанию

clarion pu1633a отучить от авто


Рекомендуемые сообщения

Стоит в Peugeot 406 Господа пните в нужном направлении! проблема в том что планетом магнитола не диагнозится. Пришла с дампом - где небыло вина - я вписал, но все равно тоже самое - т.е. она включается работает, но пикает через секунду. короче надо от иммо отучить. Приатачил 2 дампа 93с46 - тот что считал и что записал. Да свап, нули, FF -вместо вина все пробовал - безрезультатно.


pu1633a.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентов должна работать после вписание вина в 93с46 может линиия по которой с машиной общается в обрыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит в Peugeot 406 Господа пните в нужном направлении! проблема в том что планетом магнитола не диагнозится. Пришла с дампом - где небыло вина - я вписал, но все равно тоже самое - т.е. она включается работает, но пикает через секунду. короче надо от иммо отучить. Приатачил 2 дампа 93с46 - тот что считал и что записал. Да свап, нули, FF -вместо вина все пробовал - безрезультатно.

attachicon.gifpu1633a.rar

Ещё было что после вписания правильного вин кода нужно снять клему на некоторое время, и даже с неродным вином должна диагностится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б диагнозилась - я бы здесь не распинался! делал такие и так и планетой. решение есть без иммо? - это интересует. провода звонить до бси желания и времени нет .я в таком случае лучше с проца дорожку отрежу - но хотелось решить проблему прошивкой. не за эти бабки - искать диагнозу - а больше никто не заплатит за древнюю балалайку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну если все динамики физически убрать, то да бипать перестанет.


Кстати если поставить голову с другим вином то тоже будет пикать.


А это наводит на мысль что он его сравнивает с тем что в машине.


Так что видимо TJA и EPKOS-ы как обычно.


А если платить не хотят пусть сами поют.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...