Перейти к содержанию

Opel Frontera 2.5 tds 97г. Замена эбу двигателя.


Рекомендуемые сообщения

Родной эбу залит водой. После чистки блока двигатель заводится, но сильно дымит и троит и постоянно висит ошибка Р1604.

Куплен новый блок bosch 0281001492(родной такой же). Помогите подружить новый блок с иммобилайзером. Если дамп из старого блока залить в новый, то на новом появляется вышеуказанная ошибка. 

frontera 2.5 tds b58253 24c02 новый.zip frontera 2.5 tds b58253 24c02 родной.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не имею доступа к скачиванию. Если не трудно закинь на почту: [email protected] или [email protected]. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ivanovbg сказал:

Не подходит, не заводится. Я так понимаю immo off сделано с помощью immo universal decoder. На Frontere 2.5tds если и получится сделать immo off, то ЭБУ заходит в аварийный режим и больше 2000 об. двигатель не развивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит нужно вытащить pin из блока иммобилайзера и привязать эбу, правильно. А не подскажешь может pin есть в родном дампе 24с02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ivanovbg сказал:

Посъйлал и иммо офф на почта. Попробуй сначало.

Не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант подошёл!!! Машина завелась. Спасибо.

Помоги пожалуйста определить pin immo. Он есть в родном дампе или нужен дамп мимо. Это просто мне для самообразования. Хочу попробовать привязать ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Andrejd4 сказал:

Помоги пожалуйста определить pin immo. Он есть в родном дампе или нужен дамп мимо.

В моторном пина нет, нужен дамп иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. На форуме есть один документ, который называется "Расположения пин в дампах",  но у меня нет доступа к скачиванию. Может  можешь на почту мне скинуть его? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай для начала дамп иммо, с пином помогу.

11 часов назад, Andrejd4 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pin 2.....0, в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...