Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет извиняюсь если не в этот раздел нужна рапиновка данного блока на 6 целиндровый мотор или хотябы просто распиновка блока 

Блок е6х 

20191112_111648.jpg

20191112_111654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спортивный универсальный эбу стоял на моторе бмв, мотор помер часть проводки сгорела, теперь его надо подключить на 2jz gte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка достойная. А что говорит сайт производителя? Так-же можно попробывать офф софт и посмотреть в хелпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasony сказал:

Игрушка достойная. А что говорит сайт производителя? Так-же можно попробывать офф софт и посмотреть в хелпе. 

Софт скачал настроил позвонил несколько каналов а Хелпе не чего не нашёл (( может конечно плохо искал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vlan сказал:

я так понимаю в гугле забанили :)

e6x_wiring_diagram.pdf 199 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Огромное спасибо,  не в гугле не забанили, видимо не корректно составил поисковый запрос и находилось всякая ерунда ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете подсказать как подключать  катушки и форсы 

на старом моторе были 3 газовские катушки (406,3705) форсы как были подключены не знаю(

на этом моторе стоят 6 катушек как их правильно подключить, если я правильно понял то парно 1,6;2,5;3,4 используя только 3 выхода с эбу 

а форсунки также подключать или  как то по другому ??

как я понимаю это эбу рассчитан на 4 катушки и 4 форсунки и входа под датчик распредвала нету входа ?

и что такое aux in и aux out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • nikfm52 закрыто и открыто это тема

всем спасибо была запущена на ms3 1.5.3 настройки взяты с оф сайта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • nikfm52 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...