Перейти к содержанию

ECU ATEGO PLD OM906- Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

MB ATEGO 2004год  4.2

Блок A9064468740

OM906LA.||/1-00

 

Подскажите или наведите на мысль Мерседес Атега 906 мотор 6 котлов, переодически отваливаются 4-5-6 цилиндры, по ошибкам замыкание секций 4-5-6. Снял блок прозвонил все силовые ТР, звонятся одинаковою Ставлю на авто все ок. Проходит неделя опять тоже самое !!! Секции и проводка проверина проблема однозначно в блоке но пока я его смотрю он самовылечивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может драйвер по управлению мосфитами?

Мотор v образный? На каждое плече идёт свой "+"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ArtsemDiag сказал:

MB ATEGO 2004год  4.2

Блок A9064468740

OM906LA.||/1-00

 

Подскажите или наведите на мысль Мерседес Атега 906 мотор 6 котлов, переодически отваливаются 4-5-6 цилиндры, по ошибкам замыкание секций 4-5-6. Снял блок прозвонил все силовые ТР, звонятся одинаковою Ставлю на авто все ок. Проходит неделя опять тоже самое !!! Секции и проводка проверина проблема однозначно в блоке но пока я его смотрю он самовылечивается.

 

Странно, не кажется вам? После физического демонтажа и механического вмешательства все ок... Может таки хорошенько осмотреть проводку, и блок под микроскопом поглядеть?

Проводку возле самого разъема глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazahacka92 сказал:

Странно, не кажется вам? После физического демонтажа и механического вмешательства все ок... Может таки хорошенько осмотреть проводку, и блок под микроскопом поглядеть?

Проводку возле самого разъема глянуть.

Со снятой фишке с блока на секции, ошибки не меняли статус и не удалялись. Решил все проверить на вскрытом блоке! Открыл повесил на разъемы  стало все ок. Странно это не то слово!! Я уже думаю блок в печь засунуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArtsemDiag сказал:

Со снятой фишке с блока на секции, ошибки не меняли статус и не удалялись. Решил все проверить на вскрытом блоке! Открыл повесил на разъемы  стало все ок. Странно это не то слово!! Я уже думаю блок в печь засунуть))))

Холодильник лучше ) А вы проделывали тоже самое с рабочей секцией при тех же условиях чтоб понять должно ли что то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...