Перейти к содержанию

Клон SUPER DSPIII + 2017 что вышло...что нет.


autorusla

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю тему по китайскому отлому от smelecom. Где взять...я незнаю. Продовану наплевать говорит... We don't guarrantee DSP3 will work for GOLF-7,Audi A6 4G, old MB and after 2016 year....at your own risk. Как всегда.

Пока сделал : Audi Q5 2013, Volvo s60 2012.   

Mb w211 2004 not OK. Вернулись цифры сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, autorusla сказал:

Предлогаю тему по китайскому отлому от smelecom. Где взять...я незнаю. Продовану наплевать говорит... We don't guarrantee DSP3 will work for GOLF-7,Audi A6 4G, old MB and after 2016 year....at your own risk. Как всегда.

Пока сделал : Audi Q5 2013, Volvo s60 2012.   

Mb w211 2004 not OK. Вернулись цифры сразу.

A кому он интересен за такие денежки? Причем охват у него не о чем если честно плюс попасть с ним  я думаю очень легко на увал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2019 в 09:56, autorusla сказал:

Предлогаю тему по китайскому отлому от smelecom. Где взять...я незнаю. Продовану наплевать говорит... We don't guarrantee DSP3 will work for GOLF-7,Audi A6 4G, old MB and after 2016 year....at your own risk. Как всегда.

Пока сделал : Audi Q5 2013, Volvo s60 2012.   

Mb w211 2004 not OK. Вернулись цифры сразу.

В мурзике этом делал руками дашку, активных дублей не было, все ок.

А с 60 через разьем делали? Просто там есть дубль,и через 10000 вроде цифры возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все по OBD делается,других раземов нет.Даже пробовал ему еепром адаптер от datasmart3 подсунуть-непринимает.хоть плагины и зеленые...типо активны,о при считывании епрома на адаптер питание неподает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Volvo xc 2014, v2  с2014 г. OK . Интересно как А6 с2011 ? Англичанин говорил берет без разборки. И МВ неясно когда фильтр ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, autorusla сказал:

Volvo xc 2014, v2  с2014 г. OK . Интересно как А6 с2011 ?

Вольва XC какая именно ? Они все XC..
А6 с 2011 убивает приборку и после попытки, пишет ошибку на приборке. Почти лично, опыт коллеги. Ремонтировал после и говорят ещё дп4 есть функция ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

....xc60 с 2014 цветой. Golf GTI 2016 NO-видит но после ввода при записи вываливает-recived data fail. Ford mondeo 2011red NO-ваабше невидит. Galaxy 2010 NO.Все тачки с К-линией тоже невидит. Наверно,чего нету в описание,лутше непробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Skoda superb 2011-OK. Passat 2015-NO,но написал что JCI панель-3G0920751...а в меню нет такаой,Xtool- тоже покурил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caddy 2014.08 VDO 2K0920876F никак неберет...харошо что невалит. как писали в забугорном форуме-30%Гдето работает... Какашку неберите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...