Перейти к содержанию

Новичок


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток. Ребята, такая проблема: на телефоне раньше стояла разлоченная EasyDiag 2.0 LAUNCH PRO версия , работала безупречно, но занимала где-то примерно 6 Гб, что для моего телефона это роскошь… И я ,балбес, снёс эту прогу… А спустя некоторое время мне подарили достойный телефон. И ,как назло,проблема с АБС в моём авто, горит ошибка. Раньше без сложностей подцепил свисток, и он определит какой датчик на каком колесе глючит. Главная сложность для меня - восстановить эту прогу… Я заплатил деньги за разлочку девайса , файлы ,которые прислал мне добрый человек, у меня имеются…Но проблема в том, что переписка удалена с Яндекс почты по понятным причинам, прошло 2 года и последовательность моих действий по расположению этих файлов утерена…Прошу понять мою озабоченность, боюсь превратить в кирпич девайс, так как он прошит версией ПРО и по возможности разъяснить последовательность действий с файлами от Доброго человека. И еще самое главное - файлы создавались на ЕМЭЙ моего телефона. Свисток 96859011хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад адаптеры ещё не прошивали.

Файлы не могли создавать под ЕМЭЙ вашего телефона, скорее всего имеется ввиду Лицензия под Серийный номер вашего адаптера.

Читайте, в теме все имеется, особенно в самом начале:

Читать

 

Читайте второй пункт, про установку марок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TRITON сказал:

Читайте второй пункт, про установку марок.

сначала помогаем диагностику установить , потом проблему решить , а потом как медведь зимой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, romanas29 сказал:

сначала помогаем диагностику установить , потом проблему решить , а потом как медведь зимой ...

Так или иначе, рыночные процессы на мой взгляд не остановить.

Не клиент, который ковыряет свою тачку является конкурентом, а хитрожопый "коллега", и не менее хитрожопый "сетевой автосервис". Они намного опаснее клиентов, которые сами в своих 20-ти летних повозках ковыряются.

1 час назад, val4510 сказал:

Архив закрыт... Как быть? Что делать?

Или набирать репутацию.

Или покупать решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...