Перейти к содержанию

hyundai hd 170 2013г.в D6GA отключить егр


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый День !Подскажите как на данном  автомобиле можно отключить программно егр . Каким оборудованием и где можно отредактировать прошивку .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Harveister сказал:

Всем добрый День !Подскажите как на данном  автомобиле можно отключить программно егр . Каким оборудованием и где можно отредактировать прошивку .Спасибо

Вам этого точно не сделать ни каким оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, m_stv сказал:

Вам этого точно не сделать ни каким оборудованием.

Самогонщик!)) 

Почему не чем? Все зависит какой камень в блоке и какая кривизна рук. 

Но по номеру мотора отгадать камень может только Влад Кодоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Harveister сказал:

Всем добрый День !Подскажите как на данном  автомобиле можно отключить программно егр . Каким оборудованием и где можно отредактировать прошивку .Спасибо

ТС тему нормально оформите! здесь проффресурс! а не битва экстрасенсов! и гадать на кофейной гуще тоже никто не будет!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .Иденты сниму и выложу ,когда буду на работе .Мы пробовали вскрыть блок от d4ga ранее ,это нам оказалось не под силу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimasony сказал:

Самогонщик!)) 

Почему не чем? Все зависит какой камень в блоке и какая кривизна рук. 

Но по номеру мотора отгадать камень может только Влад Кодоний.

Да понимаете ТС даже не смог вскрыть блок управления,  а еще спрашивает каким прибором считать да и еще подправить , ну это уже совсем . Снова шиночиповщики появились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, m_stv сказал:

Да понимаете ТС даже не смог вскрыть блок управления,  а еще спрашивает каким прибором считать да и еще подправить , ну это уже совсем . Снова шиночиповщики появились 

Я если что не писал что хочу обязательно сам сделать ,могу отправить блок если нужно будет ,здесь важно сделать авто ,а Вы вскрывали этот блок ? ,и вполне может быть оборудование которое делает и без вскрытия .

И да в первом тосте вопрос где можно отредактировать (у кого),а не как поправить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Harveister сказал:

Я если что не писал что хочу обязательно сам сделать ,могу отправить блок если нужно будет ,здесь важно сделать авто ,а Вы вскрывали этот блок ? ,и вполне может быть оборудование которое делает и без вскрытия .

И да в первом тосте вопрос где можно отредактировать (у кого),а не как поправить .

Чтобы получить правильной ответ нужно тему оформить по правилам! Тогда и к вам адекватно будут относиться. 

А тотст по делу был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Чтобы получить правильной ответ нужно тему оформить по правилам! Тогда и к вам адекватно будут относиться. 

А тотст по делу был!

Я думаю ,что не по делу ,так как я не собирался править ,а спросил где можно отредактировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Harveister сказал:

Я думаю ,что не по делу ,так как я не собирался править ,а спросил где можно отредактировать .

Да вы даже не написали номер блока. Я уже молчу об id софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...