Перейти к содержанию

Great wall Hover h1(h2) 2.8crdi 2008г включает вентиляторы


Рекомендуемые сообщения

Собственно имеем 2 авто Great wall Hover h1(h2) 2.8 crdi 2008г на механике мозг бош edc16c39. одна машина моя, вторая клиента. у каждой свой механик. в механической части всё заменено: помпы, радиаторы, термостаты ( 3 штуки), крышки, датчики температуры, на клиентской была мысль у механа, что она кипит, поменяли прокладку под бакшой. машина включает вентиляторы на 82 градусах на первой скорости, хотя температура открытия термостата 83 гардуса. дальше рабочая температура 78 градусов. смотрел и сканером и пирометром. через некоторое время зажигает ошибку " высокая температура на выходе с двигателя", читаю лаунчем, тк больше ничто их не берёт. кому то везёт на просторах нета и он достучался через ваговский шеурок, я ничем больше не могу. приближаясь к 90 градусам включается уже 2 скорость вентилятора. что ей надо у кого какие мысли? так себя ведут обе машины. на моей из-за этой херни сгорело уже 2 диодных моста в генераторе, тк постоянно работает вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меряй на датчиках температуру по сопротивлению ? Может датчики Врут а ты пол движки раскурочал) если память не подводит эбу включает вентиляторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, включает вентилятор эбу. писал выше датчики менялись на обоих машинах. мозги видят температуру правильно, что и подтверждает пирометр. вопрос почему включаются вентиляторы, на такой низкой температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...