Перейти к содержанию

Высокая яркость дисплея 4b0 920 981P с aliexpress


foxant

Рекомендуемые сообщения

После замены дисплея на китайский, основное поле на дисплее очень яркое. Днем видно хорошо, а ночью мешает. В WV меняют программно подсветки стрелок, приборов. Но про дисплей ничего не нашел. Аппаратно можно уменьшить яркость светодиодов подсветки. Но, по идее, должна быть и возможность менять программно. Есть у кого соображения по адресам дампа прошивки с данными по уровню яркости?

4B0920981P KOMBI+WEGFAHRS. VDO D12_MyOriginDump.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - я бы наклеил кусок тонировочной плёнки на дисплей и не парился. Понимаю, что колхоз, но если другого варианта не найдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мастак сказал:

Честно - я бы наклеил кусок тонировочной плёнки на дисплей и не парился. Понимаю, что колхоз, но если другого варианта не найдёте...

Приветствую,я так и делал год назад очень хорошо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Слышал, что у китайских и оригинальных значения в дампе имеют противоположные значения. Для родной темный дисплей имеет такое же значение, как для китайского самая высокая яркость. Приборку уже разбирать надоело. Менял прошивку спидометра с американского на свой дамп, при котором указанные на спидометре мили реально показывают километры. Понравилось. Хочется разобраться с яркостью программно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...