Перейти к содержанию

Audi A6 C5 пробег


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, панель VDO 4B0 919 860 L ,eeprom 93C66,клиент купил авто ему сказали что щиток затупил и пробег "перескочил"подключаю на столе пробег 824025км,в eeprom 40 строка никак не сходится со всеми кальками.посмотрите может я не догоняю чего

93c66 824025km.bin

Кстати заметил еще паянный проц,возможно впаяли не тот и он по другому пересчитывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dimkasyai сказал:

Приветствую, панель VDO 4B0 919 860 L ,eeprom 93C66,клиент купил авто ему сказали что щиток затупил и пробег "перескочил"подключаю на столе пробег 824025км,в eeprom 40 строка никак не сходится со всеми кальками.посмотрите может я не догоняю чего

93c66 824025km.bin 512 \u0411 · 4 загрузки

Кстати заметил еще паянный проц,возможно впаяли не тот и он по другому пересчитывает?

В вашем дампе пробег 224...тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп адекватный логин part n видно , пробег тоже 224032 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,почему щит показывает 824025km?если поменяли проц то по какому алгоритму он считает,если в 40 строке пишу ff то пробег 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема с "засвечиванием"  лишних сегментов?

Пробуй поставить пятизначное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк,а я в дебри полез (процы,алгоритмы)машина пока уехала ,приедет проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался с щитком,пробовал ставить 100000,30000,500000,все равно отображает 800000,если до 100000 то норм,разобрал дисплей думал может мусор под резинкой,все норм.пошел по дорожкам и увидел соплю между ногами проца (кто то паял),убрал и все стало ок,всем спасибо закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...