Перейти к содержанию

Carprog чтение 95640


kuchka
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Не могу победить карпрог. Не хочет он читать епромки и все тут. Повесил анализатор и получил странную картину. Не могу понять походу он такты не отбивает в сериал клок.

95640 carprog read.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kuchka сказал:

Не могу победить карпрог. Не хочет он читать епромки и все тут. Повесил анализатор и получил странную картину. Не могу понять походу он такты не отбивает в сериал клок.

95640 carprog read.JPG

пора завязать с карпрогом для чтения микросхем. он слаб в этой области. все поменяйте логические микрухи и питание внешнее и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оригиналом очкую читать епромки а вы чинским епромки мучаете , купите нормальный прогер а это говно в мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял логику и питание дал. Как раз сегодня пришли микрухи. Не читает 95640. Подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что лет 8 назад у меня был клон который нормально читал логику, да приходилось читать 2 раза с проверкой для надежности.

Удобно то что он маленький и можно взять один инструмент, а не десяток.

У меня тоже допиленный, логику поменял уже 2 раза с одного хорошего производителя на другого, тесты все проходит, по этому и сел с анализатором смотреть что к чему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...