Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sprinter 313, 2008 год, приехал на удаление сажи и егр. Но бус работает только на своему дампе, ни сток ни откорректированная (имелась в наличии) не заводят авто. В чем подвох? То, что слил прилагаю. Спасибо...


505836.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего кто то жестко покоцал прошивку. 


Самый лучший способ восстановить старухой заводскую прошивку (сделать обновление ПО)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем читал-писал? В дампе олс пишет BDM/BSL Protection. Надо сток лить через BDM.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u vas vsja maska na 98 % porezana-otorvatj ruki avtoru


libo adakt libo ecusafe


daze volta tak ne rezet


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал MPPS... Я так понял выход один, писать BDM сток и пробовать завести авто? Если так то может кто-то поделится прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оригнинал пробуй с него что то лепить.


 


В прошивке подпись BDM2G0 g+   


Это кто у нас такой?


1037505836.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем читал-писал? В дампе олс пишет BDM/BSL Protection. Надо сток лить через BDM.

 

 

Что бы WinOls ее нормально правил надо электронную подпись убрать.  и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оригнинал пробуй с него что то лепить.

 

В прошивке подпись BDM2G0 g+   

Это кто у нас такой?

http://www.evc.de/en/product/bdm/bdmtogo.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprinter 313, 2008 год, приехал на удаление сажи и егр. Но бус работает только на своему дампе, ни сток ни откорректированная (имелась в наличии) не заводят авто. В чем подвох? То, что слил прилагаю. Спасибо...

Если не решили проблему - в почту киньте [email protected] - я поправлю, а-то прав скачать не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оригнинал пробуй с него что то лепить.

 

В прошивке подпись BDM2G0 g+   

Это кто у нас такой?

Такая у меня тоже есть, после нее на щитку светится все что может, и авто не заводится... Может у кого то есть с читана по BDM? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По BDM(full) не поможет там иммо.Моу это какой город?Озвуч цену на роботу?Думаю "помогальников" уменшится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая у меня тоже есть, после нее на щитку светится все что может, и авто не заводится... Может у кого то есть с читана по BDM? 

MOZNO I VASH POPRAVITJ

ZA4EM BDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто на своем работает, и блок не вскрывался, значит вторая часть жива. готовый мог не подойти, потому как там масочная система подписания софтов, а апдейты не подписаны. софт может кардинально отличаться. у меня 4 таких софта. киньте в почту - посмотрю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О результате отпишитесь, можно всю экологию снять


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...