Перейти к содержанию

RENAULT Master 2002 Virging ECU ( привязка иммо )


Рекомендуемые сообщения

нужна помощь в обнулении блока ECU , сделать его новым , или Virging / под авто синхру с иммо . Скидаю епром блока ECU EDC16cp33 /

P6916cp33.EPR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Могу сделать. Не бесплатно.

цена вопроса ? можно в личку . вот скидаю дампы которые уже пробовали ресетить блок , непройшло ... Гляньте чтобы непокупать в пустую тоже самое решение . Еще завтра один челл хотел помоч с дампом - если неполечеться у вас закажу ...

ECU Virging.rar

или возможно есть полный фулл блока ECU + флеш блока иммо  комплектный с одново авто . А ключи я сам положу абриком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все варианты мимо, да и епром это не EDC16CP33, и машина не 2002 года,и мотороник не под мотор по вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Auto-Diagnost сказал:

цена вопроса ? можно в личку . вот скидаю дампы которые уже пробовали ресетить блок , непройшло ... Гляньте чтобы непокупать в пустую тоже самое решение . Еще завтра один челл хотел помоч с дампом - если неполечеться у вас закажу ...

ECU Virging.rar 1 \u041c\u0411 · 2 downloads

или возможно есть полный фулл блока ECU + флеш блока иммо  комплектный с одново авто . А ключи я сам положу абриком ...

Вы определитесь что надо, ваш дамп сделать или пару рабочую. В общем если что в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент купил авто нерабочей . в разобраному стане . Моторист двигло склал . теперь мне задача подружить иммо , ключ к иммо я привязал , но наверняка блок иммо другой , нет гарантии что и ЕБУ родной . теперь задача связать все , и потушить лампу иммо  ... номер блока ECU по бошу 0 281 013 363 . Eeprom считан ктагом по (P69) протоколу как блок едс16ср33 . В олсе открываю флеш блока - оприделяет как 16с36 ( и софт 383334)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Renault Electronic сказал:

Вы определитесь что надо, ваш дамп сделать или пару рабочую. В общем если что в личку пишите.

в личку описал все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара с робота и механика какой стоит у вас uch n2 или n1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, honda2w сказал:

Есть пара с робота и механика какой стоит у вас uch n2 или n1

КПП механика . UCH  N3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...