Перейти к содержанию

Mersedes W210 1999 года 2.0 бензин


Vivladonn
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Извените что долго не отвечал....куча работы было. И так..проблему решил! Оказалось всё в ДМРВ, как с самого начала говорил "easy". Просто сбило с толку то что клиент после таго как не завёл машину, пошёл и купил другой ДМРВ, и проблема у него не изменилась. Просто купил такой же херовый как тот что на машине. Читал много что эти машины нормально работают в аварийном режиме без ДМРВ, и на моей практике было два случая с W202 и W210 когда я скидывал фишку с ДМРВ то они работали без проблем, что и смутило с самого начала. Но эта машина нивкаую не работала без него, а хитрость наверное в том что на тех машинах стоял ЭБУ СИМЕНС, а тут БОШ....Что я сделал,...взял из десяточного (ВАЗ) ДМРВ вставку и переставил в его ДМРВ, они идентичные, токо разёмы пришлось переделатиь, и машина завелась как надо. А вычислил что, что не работает ДМРВ по параметру 62 HFM-SFI Voltage 


Всем огромное спасибо! Тему можно закрывать...


post-4024-0-74389500-1415047057_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вычислил что, что не работает ДМРВ по параметру 62 HFM-SFI Voltage 

 

так спрашивали же по ДМРВ - какие показания показывал, в хохоталке есть параметры допуска - это как бы третий шаг после проверки давления топлива и искры...

 

лишний раз убеждаешься, что клиентам верить нельзя...

 

ЗЫ на 163 покупал просто картридж пирбург, что на много дешевле все расходомера и стоит как от зубила, но без ломания разъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ГБО зло, мозги набекрень у машин от газа, обязательно скидывать адаптации после замены датчика


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...