Перейти к содержанию

ICC IMMO калькулятор V1.6.9


Рекомендуемые сообщения

сие чудо работает нормально, у самого правда нету,  но у меня товарищ есть я к нему обращаюсь, в основном по нисанам не разу промаха не было. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально работает, зайдите на сайт и увидите его возможности.

сие чудо работает нормально, у самого правда нету, но у меня товарищ есть я к нему обращаюсь, в основном по нисанам не разу промаха не было.

Промахов и не должно быть , так как работают серьезные ребята и ничего не добавляют не проверив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати один знакомый есть у меня, купил у китайцев на alibaba сей калькулятор работает криво.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати один знакомый есть у меня, купил у китайцев на alibaba сей калькулятор работает криво.

подтвердите свои слова ссылкой. Не верю, клонов нет на него, пытались не раз на некоторых сайтах сделать складчину и доступ, но так массово он не заработал, только выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю клонов нет, и китайцы продают оригинал как и танго и jma продают на своих сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на счет клонов, но на нисан алтима 2012г., выдал не правильный натс код по бодику. Есть другой товарищ из Питера он мне отправил правильный код. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на счет клонов, но на нисан алтима 2012г., выдал не правильный натс код по бодику. Есть другой товарищ из Питера он мне отправил правильный код.

Уточни правильный код получил по дампу или наклейкие, последняя версия обновления уже 1.95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,похоже штука хорошая,токо дорогая сиволачь.

при покупке обновление версии полгода бесплатно, потом платно   на год или разово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какими машинами работает и на какие года?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я думаю что не для русского человека платные программы. У меня есть ICC_Soft_147  кому надо могу подарить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не для русского человека платные программы. У меня есть ICC_Soft_147  кому надо могу подарить

А что толку от софта или вы дарите его с донглом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

я думаю что не для русского человека платные программы. У меня есть ICC_Soft_147  кому надо могу подарить

А что толку от софта или вы дарите его с донглом?

 

Я_бы_не_отказался,если_можно[email protected].....СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почему не могу ничего скачать

А зачем его вам качать, писали же что без донгла не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...