Перейти к содержанию

Авторизация Tricore для Kess v2 мастер оригинал


Рекомендуемые сообщения

Господа возникла проблема прошить амарок мозги EDC17cp20 ,


Комбик пароль с блока считать не может, откуда делаем вывод что Tprot там выше 10. 


 


в кессе оригинале у меня нет авторизации на трикор. Ктаг тоже мастер и оригинал вроде как может это. Ценник на авторизацию для кесс чета возле 800 евро, если я правильно все понял.


 


разжуйте  пожалста знающие господа, стоит покупать авторизацию для Kess и даст ли оно преимущество во времени относительно Ktag ?  И где это можно сделать в раше?, Чем чревато вскрытие edc17. Ни разу до этого не расковыривал такой блок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы у кесса с ним. Делал мультифлешером несколько амароков. Не реклама, но ни кесс ни галета не взяли. Этим все прошло гладко. С разборкой там ничего сложного. Бут под задней крышкой. Плату рвать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы у кесса с ним. Делал мультифлешером несколько амароков. Не реклама, но ни кесс ни галета не взяли. Этим все прошло гладко. С разборкой там ничего сложного. Бут под задней крышкой. Плату рвать не нужно

Непонял я немного сорри . Трикорная авторизация непомогла а ктаг взял? Или речь вообще про то что ни кесс ни ктаг несмогли а мультифлешер взял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял я немного сорри . Трикорная авторизация непомогла а ктаг взял? Или речь вообще про то что ни кесс ни ктаг несмогли а мультифлешер взял?

да, ни кесс ни ктаг не смогли. Сделал мультифлешером. Уппс. Поглядел в дампах. Там был EDC17CP54. Его не мог ни кесс ни котлета взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ни кесс ни ктаг не смогли. Сделал мультифлешером. Уппс. Поглядел в дампах. Там был EDC17CP54. Его не мог ни кесс ни котлета взять.

разговор за оригинал или клон?, у меня оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал их по обд делает уже

уменя оригинал , еще даже поддержка не закончилась. Но нужно  трикорную  авторизацию типа?, за нее и речь. 800 евро  и edc17cp20 сдастся через дырку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

was vrode u kess prikrit modulj edc17

EDC17 серым выделяется, что трикор, что OBDII, как это открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orig  zakril etu opcuju u kess toka k tag

если я все правильно понял то в оригинале в целях безопасности наверно в кессе edc17 пока закрыто чтобы делать только ktag, в мастере Ktag без трикорной авторизации это есть? работает стабильно?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...