Перейти к содержанию

vw touareg 2004 3,2 BKJ


Рекомендуемые сообщения

Притащили на галстуке, нет искры на всех цилиндрах, в эбу проскакивают ошибки по датчику колена, то по распредвалам, был заменён датчик колена на новый, толку нет, по синхре понятно что грм далеко не в метках, цепь то ли вытянута то ли перескочила, ВОПРОС: блокирует ли на этом авто зажигание если неправильная синхра?

синхра.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация...чудил датчик распредвала...а ошибки бил на все что можно....при неправильных метках искры не будет...на этих моторах идет большой износ звезды промвала...   возможен перескок цепи....

Метки смотрите для начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за искру, при неправильных метках..., но этот мотор должен заводиться(читай: иметь искру) при снятых фишках датчиков распредвала..., если мне не изменяет память)) Можно скинуть разъёмы и попробовать... будет искра или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по осцилке понятно что не в метках, мне надо знать 100% что из за неправильной синхры эбу отключает зажигание

1 минуту назад, ipron сказал:

Не скажу за искру, при неправильных метках..., но этот мотор должен заводиться(читай: иметь искру) при снятых фишках датчиков распредвала..., если мне не изменяет память)) Можно скинуть разъёмы и попробовать... будет искра или нет...

это на ниссанах такое прокатывает, здесь при снятых др даже стартер отшибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...