Перейти к содержанию

Нужен full BDM на KIA Sorento  Bosch EDC16C39  39114-4A410 0 sw 1037388042


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ищу бэкап под К-Таг или full BDM на KIA Sorento  Bosch EDC16C39  39114-4A410 0 281 013 048  sw 1037388042 

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mikolapol сказал:

Не хочет( Есть бэкап именно с к-тага?

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mikolapol сказал:

галку с рестори сними и пиши отдельно флэшь 2048кб

Отдельно флэш не проливает, пишет операция не разрешена. Я уже вычитал еепром. Вот хочу бэкап полный сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть такого не может, прям сейчас edc16c39 хундай таксон лью переливаю как хочу... перезапусти ктаг и попробуй снова затолкать флэшь. Что в блоке было -считано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mikolapol сказал:

быть такого не может, прям сейчас edc16c39 хундай таксон лью переливаю как хочу... перезапусти ктаг и попробуй снова затолкать флэшь. Что в блоке было -считано?

Проблема в том, что блок был вычитан Кессом по розетке. Подкинули не правильный файл и блок лег. Попытался подкинуть ему обратно вычитанное Кессом, но уже через К-Таг, залил мапсы - результат нулевой. Теперь блок вычитывает, что залито, а принимать ничего не хочет. На машине чек не горит, на связь не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikolapol сказал:

еепром оригинал живой?

еепром выпаял и вычитал айпрогом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Sorento 2.5 D Bosch EDC16C39 AT 2007 SW390051 FULL BDM.rar

заливай бэкапом, потом свой ориг еепром, после флэшь из предыдущего архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дошел до 100% и далее подвис. Далее подкинул флэш, он принял и залил, что уже хорошо. Поставил на машину, чек не загорелся. Накинул кесс, попробовал сделать рекавери, подкинул что было вычитано кессом изначально и о чудо пошло, но после чек не загорелся, а попробовать вычитать иденты кессом вылезла ошибка

IMG_20190705_130957.jpg

Сейчас пробую ещё раз бэкап сделать, тоже подвис. Там еепром стоит 95320 а к-таг пишет 95640, выбрать 95320 нету вариантов. Он еепром и вычитывает, что все пусто. Может он поэтому и подвисает, что еепром другой стоит. 

То что он стал принимать другую флэш уже чудо. Он даже читаться нормально стал. Даже рекавери получилось кессом, но не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром должен быть 8кб, а ваш по факту 4кб, конечно ктаг будет ругаться, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mikolapol сказал:

еепром должен быть 8кб, а ваш по факту 4кб, конечно ктаг будет ругаться, 

Он ее даже и не затрагивает. Сейчас выпаял и вычитал еепром, все тоже самое, что и было. Он зависает во время бэкапа скорее всего на еепроме и из-за этог не считает кс.. Дальше я ему флэш нужную подкидываю, он же контрольку пересчитывает. Должно ведь работать. Блок теперь кессом на рекавери выходит и к-тагом нормально вычитывается и записывается. Что сейчас не так, как еще попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...