Перейти к содержанию

Scania XPI


Рекомендуемые сообщения

Обход контроля системы EGR, может кто поможет в усовершенствовании, правильного обхода контроля систем EGR, отсранить EGR от основной задачи я смог, осталась проблема упада давления топлива, макс. давление 2400b система рубит к 1600b, немогу найти контроль клапана ТНВД, очень сильно внедренний контроль токсичности!   Scania XPI e5  Полностю вырезать EGR из прошивки не льзя ECU не виходит из БУТ 

WinOLS (Scania (not control egr) - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2019 в 03:58, Mirkos сказал:

 Полностю вырезать EGR из прошивки не льзя ECU не виходит из БУТ

Тогда я что-то знаю ))) Еще и как можно!!!! Этих машин сделано сотни.

а, давление падает по причине DERATE. Как следствие вывод... - криво поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.07.2019 в 09:06, 100Nikolas сказал:

Тогда я что-то знаю ))) Еще и как можно!!!! Этих машин сделано сотни.

а, давление падает по причине DERATE. Как следствие вывод... - криво поправили

Я пока только начинающий, езжу на етом транспорте уже год и ни как не могу выйти на правильный результат, как только не пробывал, уже просто нет сил платить чип тюнерам и все без результатно, по етой причине начал осваивать азы чип тюнинга сам, на легковых немножко тренировался вроде норм, а с етой машиной не получается, к бы хоть кто подсказал в каком направлении искать тот derate а то уж скоро крыша тронется.🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2019 в 05:02, Mirkos сказал:

Я пока только начинающий, езжу на етом транспорте уже год и ни как не могу выйти на правильный результат, как только не пробывал, уже просто нет сил платить чип тюнерам и все без результатно, по етой причине начал осваивать азы чип тюнинга сам, на легковых немножко тренировался вроде норм, а с етой машиной не получается, к бы хоть кто подсказал в каком направлении искать тот derate а то уж скоро крыша тронется.🥺

Я не думаю, что у того, кто реально умеет это делать, хватит мозгов кого-то учить. А, тем. кому Вы платили, можно и предьявить по причине отсутствия результата. И, были ли эти попытки ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.09.2019 в 17:52, 100Nikolas сказал:

Я не думаю, что у того, кто реально умеет это делать, хватит мозгов кого-то учить. А, тем. кому Вы платили, можно и предьявить по причине отсутствия результата. И, были ли эти попытки

В 14.09.2019 в 17:52, 100Nikolas сказал:

Я не думаю, что у того, кто реально умеет это делать, хватит мозгов кого-то учить. А, тем. кому Вы платили, можно и предьявить по причине отсутствия результата. И, были ли эти попытки ? )))

В 14.09.2019 в 17:52, 100Nikolas сказал:

Я не думаю, что у того, кто реально умеет это делать, хватит мозгов кого-то учить. А, тем. кому Вы платили, можно и предьявить по причине отсутствия результата. И, были ли эти попытки ? )))

Вы смогли бы переписать прошивку, если да то сколько кто будет стоить? Чтобы я уже никого не искал. Просто машина нужна на ходу. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2019 в 05:02, Mirkos сказал:

уже просто нет сил платить чип тюнерам и все без результатно, по етой причине начал осваивать азы чип тюнинга сам,

знаю я вашего брата ... если бы вы заплатили бы то весь мозг вынесли потом при неудачном раскладе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, romanas29 сказал:

знаю я вашего брата ... если бы вы заплатили бы то весь мозг вынесли потом при неудачном раскладе ...

Поддерживаю, Мозг выносился бы калибровщику

 

34 минуты назад, Mirkos сказал:

 

В личку пишите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...