Перейти к содержанию

Нужна схема ECU Opel Corsa D блок bosh 762


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь не могу сделать сброс блока донора, пин вин от обоих блоков есть хочу подключиться на столе чтоб сделать сброс эбу. , делал MD flasher вычитал пин, но сброс блока не делает есть опком, пишет что сброс произведен но нихрена, подключаю заново читаю пин он старый. Или может у кого есть прога опком с вкладкой спецфункции.

20190629_180051-1.jpg

Нашел такую схему но блок по параметрам другой

20190629_180501-1.jpg

Ребята отбой, все подвязал, скача другую версию опком и все норм.

20190629_184443-1.jpg

20190629_190258-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезла новая проблема, при включении зажигания на приборке моргает N не горит как положено а моргает, коробка робот изитроник, мозги скорей всего были с механики и коробка в них видимо не прописалась но машинка заводится коробка переключает, может приборку тоже надо синхронизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезла еще одна ошибка Р1700-00 Запрос приблежающегося сервисного обслуживания модулем трансмиссии.

Что это может значить? 

20190702_104052-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы флэш со старого блока то перелил бы... Да и конфиг не мешало бы посмотреть, поправить.

Блок то все таки 76 1 или 76 2??? Если по кану - 762, если к-линия -761. 762 у меня получалось читать/писать, 761 как то не срослось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок 762,  донор точно такой-же. В конфигурации не дает сделать изменение параметров , Vaux- com пробовал там есть вкладка в BSM  по выбору КПП но параметр не меняется. Сам факт машина ведет себя нормально только на дисплее моргает ( N ).

Я уж думаю может где кулиса стоит контакты на переключателе посмотреть. Машину притащили на эвакуаторе хрена его знает как они ее там грузили может эта хрень до этого уже моргала. Но хотелось бы всетаки разобраться в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефлэшивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange5 возьмет на столе, или чем можно?

Screenshot_2019-06-29-17-59-15.png

Что там не так донор с такой-же машины с таким же двигателем.

IMG-20190702-WA0002-1.jpg

И маркировка та-же 55557933 AX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут оранж!??? Что бы таких вопросов не возникало, и не вести пустую болтовню - заполняется список имеющегося оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опкомом, через софт VauxCom, зайти в ЭБУ и в вариантах конфигурации указать нужный тип трансмиссии.

Если не поможет - заливка прошивки по вину через SPS (GlobalTIS). OpenPort вроде умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Было так:

20190702_105417-1.jpg

Поставили на 1, и все О.К OpCom почему-то не давал поменять конфигурацию, сделалось через VauxCom на английском. Всем спасибо.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...