Перейти к содержанию

eCOM Actia Xentry конфигурация


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток  друзья ! 

Приобрёл новенький клон eCOM Actia с серийником 2ххххх . Ну и как полагается перед новым девайсом - танцы с бубном :umnik::stena::umnik: 

Xentry 05.2019 ( самостоятельная установка Win7x64  железо Lenovo x230 i5 ) . 

SDConnect Toolkit  сразу видит мультиплексор , самотестирование происходит , при установки связи Xentry  ругается на связь с мультиком...   и не более чем...

Вычитал в мануале  ECOM-user-guide.rar    про установочные файлы Installation: call „SDconnect Toolkit X.exe“ (x is the version number)   и
Installation: call „Install XS D PDU API_V_X_X_X.exe“ (X_X_X is the version number) , которые я так понимаю интегрированы в инсталяцию Xentry, либо комплектуются с оригинальным девайсом.  Думаю решение конекта ксюхи с китаеком  -  это самому установить дрова для eCOM .   InstallSDconnectToolkit2130.rar -  нашёл , но похоже есть более свежая версия . 

Может кто поделится  установочными файлами ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конфигурация Xentry 07.2019 + eCOM Actia.

Ну в общем пока мне тут " охотно " помогали ... я  разобрался ( не без помощи умных людей )  , что ,  да к чему.

Ну и для других соискателей  коннекта eCOMа  с Xentry  отпишусь.  

Вариант 1. Для правильной работы eCOM Actia+Xentry v2018  и выше по уму требуется активация правильным ключом. Который можно купить на Mhhauto.com цена варьируется от 100 до 250 евро.( участник /работник форума  "DieTRih"  - рулит  на все 100% ,но самый дорогой). Это запущенный с образа установочный диск Xentry БЕЗ ПАТЧЕЙ и активированный на 1 год правильным ключом. 

Вариант 2. Наиболее распространённый . Цена от 50  до 150$

а)  Устанавливается и патчится Xentry (я издевался на версии 07.2019) .

б) Ручками корректируется файл C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\bin\PDU\sdconnect\PDUAPI_I+ME_ACTIA_XS.ini (в нете можно найти как)

в) Подменяется один из файлов xxxxxxx.jar в папке   С:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\bin\plugins .

И всё !!! И ваш eCOM успешно работает с Xentry.

Вариант №2 - это коммерческое решение большинства .

P.S.

Примерно за месяц я получил безплатно то , что продают от 50 $ и дороже .  Думаю , что купить решение коннекта  было гораздо  проще .

С вопросами обращаться только в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот еКом нормальный прибор или из серии мес два и труп. Внутренности смотрели фото сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока без нареканий ...

20190731_134810.jpg

20190731_135112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2019 в 23:35, alex_injector сказал:

пока без нареканий ...

eCom, что на вашем фото реально сделан из говна и палок, но работает и слава Богу, вот на фото ниже более-менее еСом

IMG_2198.JPG

IMG_2199.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Согласен ! Вот бы кто ещё,выложил фото потрохов своих девайсов !!!   Дабы знать ... ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 31.07.2019 в 22:35, alex_injector сказал:

пока без нареканий ...

20190731_134810.jpg

 

 

 

Здравствуйте, мой выглядит так же. Сегодня вылетел конденсатор 10в 1000мф. Хотел запустить, но теперь с начала ремонт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообще просто для информации, оригинальный eCOM бывший в употреблении, стоит от 1000€ вверх, поэтому если вы купили новый еСОМ с ноутбуком за 900$, вы купили кетай. Это не значит, что он обязательно умрет через месяц ежедневного использования, но это не оригинал.

Перед покупкой советую посмотреть потроха, на моей фотке выше потроха оригинала

На фотках других - как раз кетайский кетай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 24.07.2019 в 01:37, alex_injector сказал:

Конфигурация Xentry 07.2019 + eCOM Actia.

Ну в общем пока мне тут " охотно " помогали ... я  разобрался ( не без помощи умных людей )  , что ,  да к чему.

Ну и для других соискателей  коннекта eCOMа  с Xentry  отпишусь.  

Вариант 1. Для правильной работы eCOM Actia+Xentry v2018  и выше по уму требуется активация правильным ключом. Который можно купить на Mhhauto.com цена варьируется от 100 до 250 евро.( участник /работник форума  "DieTRih"  - рулит  на все 100% ,но самый дорогой). Это запущенный с образа установочный диск Xentry БЕЗ ПАТЧЕЙ и активированный на 1 год правильным ключом. 

Вариант 2. Наиболее распространённый . Цена от 50  до 150$

а)  Устанавливается и патчится Xentry (я издевался на версии 07.2019) .

б) Ручками корректируется файл C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\bin\PDU\sdconnect\PDUAPI_I+ME_ACTIA_XS.ini (в нете можно найти как)

в) Подменяется один из файлов xxxxxxx.jar в папке   С:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\bin\plugins .

И всё !!! И ваш eCOM успешно работает с Xentry.

Вариант №2 - это коммерческое решение большинства .

P.S.

Примерно за месяц я получил безплатно то , что продают от 50 $ и дороже .  Думаю , что купить решение коннекта  было гораздо  проще .

С вопросами обращаться только в личку !

Решение XENTRY 7.2019 + eCOM  ТУТ !

Решение 07_2019+eCOM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил ссылку.

Решение 07_2019+eCOM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...