Перейти к содержанию

ситроен джампер иммо


Рекомендуемые сообщения

В схеме по вин номеру нет CAN.Там и BSI толком нет.Прикладываю фотку куда идут провода от ECU.Проблема в том что машина далеко.Я к ней ездил уже 4 раза.Хотелось бы только последний раз приехать.


post-1310-0-10164300-1414507726_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду,что смог подключить на столе.А вопрос остается прежним.Ошибка U1600


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривой дамп иммо скорей всего у тебя,ищи другой дамп иммо,новый чип и делай блок управления  двигателем вирджин, пиши ключик( а вообще комплект иммо с ключем ,который ты купил должен был с блоком срастись)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.Блоки на связь выходят но синхры нет.Я уже голову сломал,что не так?Может важен дамп в иммо.Поробовал два.На в сякий случай выложу тот с которым я и работал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey78 это я просто с другого компа.Как вариант залить в моторник вирджин?Самое непонятное если у меня на этой машине нужно заменить эбу.Как выполняется синхронизация с бу блоком.У меня Lexia 3 там нет такого.В других прогах DAS,DIS и тд. есть возможность переноса данных старого блока в новый.А как тут быть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно,в лексии для ситроена не возможности установки нового эбу мотора 


может попробовать так?


post-4605-0-87729200-1414589308_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же в лексии?Как это найти?

Я просто не внимательный, пежо планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней почти тоже самое.Но нашел интересную вещицу.Можно произвести адаптацию и проверку вводя пин с помощью педали газа.Попробовал.С моими связками пин двигатель не принимает.Где то в моторном тоже сидит пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин не вытерпел и погнал машину в сервис.Похоже истину так и не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин не вытерпел и погнал машину в сервис.Похоже истину так и не узнаем.

Не расстраивайся, у диллера разговор короткий - замена всех блоков и новые ключи. Узнает цену - здаст авто на металлалом :) ну или  вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил хозяин.Завели ему авто.Как я понял у него есть пежо боксер.Он снял с него все преблуды и поставил на ситроен.Машина завелась.После чего отвез все блоки электронщику.Ну а дальше все понятно.Причем нам снять блоки с пежо на проверку он не дал.Зато дал телефон электронщика.Завтра поеду знакомится.У меня еще блок bsi от рено надо сделать.Распрошу по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаются эти машины(пежо боксёр,ситроен джампер,фиат дукато с иммо на 93С56) несложно,из епрома моторника берётся синхра и вписывается в нормальный дамп иммо ,потом разлочить родные чипы(да они разлачиваются) и прописать эти чипы в дамп ну и что нужно в чип-и фсё заводится)))


 


В дампе иммо обычно каша,но это нестрашно,всегда можно нарисовать рабочий дамп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скачать же не могу)))) :podmig:  Людей которые могут скачать -много-но только за 3 страницы так никто и не завёл..........


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скачать же не могу)))) :podmig:  Людей которые могут скачать -много-но только за 3 страницы так никто и не завёл..........

 

так то что мы выкладывали, нужно было попробовать. в самом начале сделали под привязку все дампы.

ну и ? пробовали? нет.. только жалуетесь  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то что мы выкладывали, нужно было попробовать. в самом начале сделали под привязку все дампы.

ну и ? пробовали? нет.. только жалуетесь   :(

Надеюсь этот ответ был не ко мне.Я все дампы и все решения пробовал.Если бы мне дали довести начатое до конца,то стало бы понятно что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...