Перейти к содержанию

Чип-тюнинг BMW-730d (lic 2012) делать или не делать?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл делать чип-тюнинг на BMW-730d (lic 2012). Какие могут быть проблемы или сложности? А какие преимущества?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постесняюсь спросить, а как вы его и чем будете делать? Или чем вам будут делать? На сегодняшний день эти блоки еще официально не делаются. Есть несколько машин, которые уже зачипованы, насколько я знаю, но процедура не из простых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELAL 3.0 NET NIKAKIH PROBLEM


EDC 17 V BOOT


ESLI RE4J O TAKOM AVTO


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постесняюсь спросить, а как вы его и чем будете делать? Или чем вам будут делать? На сегодняшний день эти блоки еще официально не делаются. Есть несколько машин, которые уже зачипованы, насколько я знаю, но процедура не из простых).

 

Вот собственно и интересуюсь, делается или не делается и каким способом можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем с е серией.С EDC17 С фками еще какая проблема). Чипуются они только до 2009 года, дальше новый пароль в Трикоре. Скоро начнут делаться. А пока только чип боксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем с е серией.С EDC17 С фками еще какая проблема). Чипуются они только до 2009 года, дальше новый пароль в Трикоре. Скоро начнут делаться. А пока только чип боксы

 

а какие могут быть сложности с чип боксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а какие могут быть сложности с чип боксом?

с установкой абсолютно никаких

А вот последствия от эксплуатации уже зависят от стиля езды и схемы работы чипбокса который вы поставите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем с е серией.С EDC17 С фками еще какая проблема). Чипуются они только до 2009 года, дальше новый пароль в Трикоре. Скоро начнут делаться. А пока только чип боксы

podrobnej

trot???

kakoj??

gde  kak??

ja delaju 12 13 god v boot problem net/// ili mne vezet??

dajte info

budu priznatelen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...