Перейти к содержанию

29f200bb программатор


Рекомендуемые сообщения

  Если читаете TL866 то  эта ошибка возникает при не правильном выборе микросхемы


 обязательно должен совпадать производитель корпус и скорость там 29F200 в меню вагон


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель ST тип M29F200B SOP44.На счет скорости не разобрался пока


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного погрел феном и прочиталась.

не есть хорошо... видимо перегрел при выпаивании. и в Сириусах флеши обычно от производителя AMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть хорошо... видимо перегрел при выпаивании. и в Сириусах флеши обычно от производителя AMD.

Не факт, часто видел СТшки особенно на старых.... кстати наклеечку с мотоного не плохо приложить к прошиве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, часто видел СТшки особенно на старых.... кстати наклеечку с мотоного не плохо приложить к прошиве...

Точно ST

рено меган.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот файлы с бодиков.С родного и нового. Не подскажите пин?

Помогите с пином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пином!

кажется в 63FC-63FF в 29f200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть прога для расчета пина, ренопинэкстрактор.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал человек привязать ключ.Происходит тоже что и с ланчем.После ввода пина долго идет соединение.Потом сброс.А потом перестает гореть вообще индикатор иммо.Помогает перезаливка моих дампов и все повторяется.Пробовал другую моторолу из BSI и другую 29F200 В моторнике.Без изменений.Голова уже болит.BSi другого не найти и надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что с машиной то? утеря ключей или еще нужно дописать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bsi сгнил.Поставил другой с разборки.Перепаял микруху с родного.Индикатор иммо не загорается.Не заводится.Теперь идет процедура привязки.И по ходу не очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять процессор при таких симптомах, или если ром такой же перепишите епром в донор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еeprom родной поврежден.Заливал другие с известными пинами.Делал ЭБУ под привязку,но он вроде при таких симптонах не причем.После попытки ввести пин перестает гореть индикатор иммо.Она даже не загорается при активации прибором.Ошибок нет ни по одному блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  здесь есть неплохой прогер для флешей  со всей докум  для самостоятельной сборки с множеством адаптеров 


http://www.ezoflash.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=2389


им и прошиваю AM29F200\400


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бодик с разборки взял.А просто грохнуть иммо в мозгах получится или надо еще что то сделать

У Вас есть 2 варианта решения проблемы))) И что вы привязались к pin коду он Вам не нужен не заморачивайтес . но что нужно сделать в первом и во втором случаи моторный новым под  авто привязку Как себя на даный момент ведет лампочка immo?  Когда включаете зажигание если быстро моргает сделайте ключик по дампу immo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю блок под привязку.Лампа иммо часто моргает при вкл зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю блок под привязку.Лампа иммо часто моргает при вкл зажигания

ну вот у Вас проблема с ключиком она должна потухнуть или загореца в случаи если моторній будит отсоединен дамп motorola вычитали из того бодика что сейчас на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что проблема с ключом, надо выяснить хотябы тип транспондера. Б\у 46, например в другую машину не перезаписывается...


В конце концов в крайнем случае можно и аннулировать иммобилайзер... и забыть...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 там и не пахнет  id33 7935pcf   там ещо если мне память не изменяит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 там и не пахнет  id33 7935pcf   там ещо если мне память не изменяит

Это понятно, я и не утверждал того что он там стоит, однако вопрос с чипом зависит от года, на ранних вообще ик система, а на последних 4Д ставили. это официально, а я еще и атмеловский какойто чип встречал, он вообще не читается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал ключ.На чипе написано B-S4162.Прибор определяет 62 Техаs CRYPTO.Дамп бодика прилагаю.Было бы здорово сделать по дампу ключ.


MC68HC705B32 3G96A Pin26811827 typ1 OK.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...