Перейти к содержанию

29f200bb программатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.На рено мегане стоит микруха 29f200bb.Есть х-прог.Можно ли им ее прочитать.Если нет то чем можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-прог тут не поможет.... я так понимаю флэшка эта в ЭБУ двигателя, а он видимо сириус ну ли еще что нибудь в этом роде. Прочитать и записать флэшку можно при помощи любого загрузчика, например чиплоадер или комбилоадер и т.д....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь старым Киевским UNIPROG да не удбный  тем что работает с под DOS  но все таки  работает и делает свое дело)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой прграматор с поддержкой данной микросхемы TL866, Chip prog , Wilem , triton или другой .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно сириус эбу.Сейчас купил программатор TL866.Сижу разбираюсь.Спасибо.А случайно нет рабочей пары эбу и бси с логином?Bsi сгнил.С родным дампом даже лампочка иммо не загорается.Меган1 2002 года 1.6.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой прграматор с поддержкой данной микросхемы TL866, Chip prog , Wilem , triton или другой .

Спасибо.Пробую TL866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем вам флешку то читать раз тут замена бодика? С бодиком и работайте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще иммо грохнуть во флеши, а бодик с разбора взять, чтобы повороты и центральный замок работали. ДУ с родным ключем один хрен не привяжешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем вам флешку то читать раз тут замена бодика? С бодиком и работайте.

Флеш читать чтоб узнать пин для привязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще иммо грохнуть во флеши, а бодик с разбора взять, чтобы повороты и центральный замок работали. ДУ с родным ключем один хрен не привяжешь.

Я бодик с разборки взял.А просто грохнуть иммо в мозгах получится или надо еще что то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш читать чтоб узнать пин для привязки

 пина там нету  и быть не может... ибо он в БСИ!

 

Я бодик с разборки взял.А просто грохнуть иммо в мозгах получится или надо еще что то сделать

Получится конечно...... но раз уж бодик купил, то можно и всю систему в порядок привести, чтоб иммо работал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, можно процы передуть и вся работа... вот тебе и будет счастье .....  и программаторы ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в бодике не моторолла ли 05Б16???

Вбодике MC68HC705B32 (1K20C, 3G96A)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, можно процы передуть и вся работа... вот тебе и будет счастье .....  и программаторы ни к чему...

Я с этого начал.С родной микрухой даже лампа иммо не загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо читать оба  проца.  Если родной лег, то пин из рабочего можно дернуть а моторный подготовить под привязку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо читать оба  проца.  Если родной лег, то пин из рабочего можно дернуть а моторный подготовить под привязку.

Вот файлы с бодиков.С родного и нового. Не подскажите пин?

рено меган.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет права на скачивание, постов пока маловато,  так что в л.с.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет права на скачивание, постов пока маловато. Так что в мыло!!! electronresearch(гав-гав)mail.ru

Так сможешь открыть?

рено меган.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини ошибся.Сейчас отправлю

Перед тем как отправлять в личку, я бы очень внимательно перечитал ПРАВИЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо читать оба  проца.  Если родной лег, то пин из рабочего можно дернуть а моторный подготовить под привязку.

Спасибо!Плюсик я добавил.Если я правильно понял теперь нужно в моторном подготовить флеш под привязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу пробую прочитать 29а200.Пока не получается.Может я еще не разобрался с программатором.Пишет ошибка ID


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...