Перейти к содержанию

Сгорел Dialink j2534 нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет. Прошу помощи мой диалинк умер,вскрытие показало часть дорожек и деталей сгорела от  16 пина не могу понять схему и некоторые детали индифицировать.Сам адаптер нормально определяется на компьютере но не видит машин. Мне нужно подробное фото платы.Зарание  всем кто отзовётся на мою просьбу. Фото прилагается.

IMG_20190607_080213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на не го не велика отбивается махом! Купите вы новый! Да можно и лучше! Как он себя поведет после ремонта? Визуально то видно что сгорело а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со схемой разобрался теперь нужно понять что за микросхема sj28 у нее 6 ног, в интернете ни чего не нашел про нее.

34 минуты назад, Kyvalda сказал:

Цена на не го не велика отбивается махом! Купите вы новый! Да можно и лучше! Как он себя поведет после ремонта? Визуально то видно что сгорело а дальше?

Дело принципа хочется попробовать восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ШИМ sj28 я думаю но в интернете ничего нет по такой маркеровке .по схеме если я не чего не упустил на sj28 приходит +12в через диод  ss14 т.е. с 16 пина obd2

Нарисовал схематично выгоревший участок дорожек

IMG_20190607_110255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все становится понятно это не sj28 правелное название sj2b то есть lmr14206xmkx импульсный преобразователь

Поехал искать в магазин радио деталей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok-loki сказал:

Теперь все становится понятно это не sj28 правелное название sj2b то есть lmr14206xmkx импульсный преобразователь

Поехал искать в магазин радио деталей

 

Это что надо сделать чтоб так бым пустить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не коротил. Работал в режиме k-line адаптера,катал прошивку в онлайне на свой мотор и тут просто пропала связь,перезапустил прогу та же проблема, запустил smsdiag определяется показывает серийный номер,вытащил с разъема OBD не чего обычного положил на седенье. Сел закурил и когда к лицу руку поднес почуял запах поленого  ну и тут давай обнюхал прибор и тут принял решение вскрыть, а тут такое увидел. Да к стати я замечал с самой покупки он грелся на мой взгляд сильно,покупал специально для прошивки газонов.Покупал у оф.представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...