Перейти к содержанию

Эл.Схема кондиционера Пежо Партнер 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, Пежо Партнер 2011 год, Vin VF3GANFUCBX510817 , не включается компрессор кондиционера и вентилятор конденсора ,При включенном зажигании на фишке компрессора постоянный плюс!Подскажите пожалуйста,какое давление должно быть в магистрали высокого давления и в магистрали низкого давления,подключал Launch x431 показывает такое давление  1228.78 mbars- это нормальное давление?И если есть у кого эл.схема кондиционирования скиньте пожалуйста)

пежо пртнер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kliosi сказал:

какое давление должно быть

в параметрах должно быть 5бар 

 

PARTNER M59 KLIMA.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, romanas29 сказал:

в параметрах должно быть 5бар 

 

PARTNER M59 KLIMA.pdf 1 \u041c\u0411 · 0 downloads

Cпасибо большое,а не подскажешь как датчик давления хладагента проверить,там три провода ,масса,+5  ВОЛЬТ, и сигнальный да?Я так понимаю переменный резистор если подключить между +5 вольт и сигнальным проводом, и показания на сканере должны будут измениться!Только вот какое сопративление подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит проверить давление в системе , а не датчик ? датчик показывает 1,22 бара у тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор охл двс малой скорости работает на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, evgeny009 сказал:

Вентилятор охл двс малой скорости работает на авто?

ето здесь причём ?

щас как за флуд посчитаю и набор постов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romanas29 сказал:

может стоит проверить давление в системе , а не датчик ? датчик показывает 1,22 бара у тебя !

Проверить давление не чем, клиент сказал,что был у ребят которые занимаются заправкой и обслуживанием, те сказали что давление есть!!!Поэтому я пока всю проводку проверю,если она исправна,отрпавлю,на заправку клиента!Подскажи по разъему датчика давления,на нем должно быть -масса,+5 вольт, сигнальный провод на включенном зажигании да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kliosi сказал:

должно быть -масса,+5 вольт, сигнальный провод на включенном зажигании да?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работае тВентилятор охл двс ,то будет запрет на вкл муфты компессора

Схема подкл датчика 

Партнёр.JPG

Прозвони провода от датчика до ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeny009 сказал:

Если не работае тВентилятор охл двс ,то будет запрет на вкл муфты компессора

1 . значит если в системе кондиционера нет давления мы идем колеса подкачивать ? 

2. то что вы пишите ето бред сивой кобылы ! будет не коректно работать но включатся будет ! 

3. если у вас есть практика работы с етим авто убедите меня в обратном !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понажимал сейчас на нипеля ,высокой и низкой магистрали,а там совсем нет фриона)))И еще два вопроса,какое количество фриона должно быть в системе и какое минимально и максимальное давление фриона должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kliosi сказал:

Всем доброго дня, Пежо Партнер 2011 год, Vin VF3GANFUCBX510817 , не включается компрессор кондиционера и вентилятор конденсора ,При включенном зажигании на фишке компрессора постоянный плюс!Подскажите пожалуйста,какое давление должно быть в магистрали высокого давления и в магистрали низкого давления,подключал Launch x431 показывает такое давление  1228.78 mbars- это нормальное давление?И если есть у кого эл.схема кондиционирования скиньте пожалуйста)

пежо пртнер.JPG

Вы товарищ не сочтите за грубость,но электрика не ваше,у вас через день здесь ремонты всем форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ecuador сказал:

Вы товарищ не сочтите за грубость,но электрика не ваше,у вас через день здесь ремонты всем форумом.

Вы тоже не сочтите за грубость, но решать мое ли это дело или не мое,решать только мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kliosi сказал:

Вы тоже не сочтите за грубость, но решать мое ли это дело или не мое,решать только мне!!!

Я же не спорю,вам дал лишь совет.Вы бы вместо того чтоб захламливать беспомощностью форум попытайтесь чему то сами научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kliosi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...