Перейти к содержанию

Умер ктаг 7020


Ev_14

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Подскажите как оживить. Нужно было перепрошить блок, подключил ктаг, открыл программу посмотреть хелп, все работало. Посметрел, закрыл, ушел. Вечером решил делать, открываю ксайт, а все протоколы серые. Было когда то такое, переписал флешку и наладилось. А сейчас не выходит, толи образ сд карты кривой, тк старый не нашел. Или еще что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно обычно темы бывают что блок умер а у вас ktag, пишите продавцу к кого покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал его года 1.5 назад. Думаю продавцу писать бессмысленно.  

А что проверить в контроллере? Он определяется, лампочки все горят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DanMax сказал:

Контроллер питания проверьте

Ты экстрасенс? Как определил неисправность по такому скудному и неопределенному описанию? Не могу понять, ты или очень много знаешь об этом или не знаешь ничего.

9 часов назад, Ev_14 сказал:

Всем доброго вечера. Подскажите как оживить. Нужно было перепрошить блок, подключил ктаг, открыл программу посмотреть хелп, все работало. Посметрел, закрыл, ушел. Вечером решил делать, открываю ксайт, а все протоколы серые. Было когда то такое, переписал флешку и наладилось. А сейчас не выходит, толи образ сд карты кривой, тк старый не нашел. Или еще что то. 

 

Выними  SD из KTAG, запусти KSUITE. Какая реакция программы?

Запиши обмен KSUITE и KTAG по USB, выкладывай.

Но я бы начал с новой SD card.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не знаю, иначе за помощью не обратился. Однажды уже было такое. Делал низкоуровневое форматирование сд карты, потом записал образ и все заработало. А образ этот найти не могу сейчас. На сколько знаю, новая карта тоже не любая подойдет, нужно cid менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ev_14 сказал:

Скорее не знаю, иначе за помощью не обратился. Однажды уже было такое. Делал низкоуровневое форматирование сд карты, потом записал образ и все заработало. А образ этот найти не могу сейчас. На сколько знаю, новая карта тоже не любая подойдет, нужно cid менять

Или сделать образ под нужный CID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jupiter199 сказал:

Ты экстрасенс? Как определил неисправность по такому скудному и неопределенному описанию? Не могу понять, ты или очень много знаешь об этом или не знаешь ничего.

 

Выними  SD из KTAG, запусти KSUITE. Какая реакция программы?

Запиши обмен KSUITE и KTAG по USB, выкладывай.

Но я бы начал с новой SD card.

Без карты вообще все кнопки не активны. С картой все протоколы есть, но серые.

45 минут назад, RV-Z сказал:

Или сделать образ под нужный CID

Сможешь помочь ? не бесплатно

Всем спасибо, решил отправить его знающему человеку с соседнего форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ev_14 закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...