Перейти к содержанию

Установка рестайлинговых фар


Серёга693

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Вопрос следующий : нужно установить рестайлинговые фары , на автомобиль 2014 года . Как можно перекодировать блоки , для того что бы всё работало ? Стар диагностика есть в наличии с установленной видиамой. Если есть профессионалы кто сможет через онлайн (тимвивер) прошить , прошу откликнуться и сказать сколько эта процедура будет стоить. За ранее спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сейчас гадают - что же это за авто 14-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сергей1970 сказал:

Все сейчас гадают - что же это за авто 14-го года

очевидно же, что в теме про 222-й про него и пишут)

3 часа назад, Серёга693 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Вопрос следующий : нужно установить рестайлинговые фары , на автомобиль 2014 года . Как можно перекодировать блоки , для того что бы всё работало ? Стар диагностика есть в наличии с установленной видиамой. Если есть профессионалы кто сможет через онлайн (тимвивер) прошить , прошу откликнуться и сказать сколько эта процедура будет стоить. За ранее спасибо ! 

блок адаптации есть для этих целей, тебе наверно лучше его купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, danilka сказал:

блок адаптации есть для этих целей, тебе наверно лучше его купить

Спасибо ! Уже приобрели . Но говорят что кодировки все равно нужно изменять . Первый раз буду подключать , пока еще не знаю все процедуры . По результатам отпишу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 20.05.2019 в 07:50, Серёга693 сказал:

Спасибо ! Уже приобрели . Но говорят что кодировки все равно нужно изменять . Первый раз буду подключать , пока еще не знаю все процедуры . По результатам отпишу . 

На старый кузов рестовые фары не станут по одной причине что это совершенно разные авто. В ресте 222 архитектура сети от 213-го. Поставить можно только с украинским блоком для рестайлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...