Перейти к содержанию

BMW e60 2005, 3.0


Juvelir

Рекомендуемые сообщения

всем привет. подскажите, а то не пойму.  был пожарчик в багажнике, по известной причине (+). провод от акб до перехода в пол заменен. теперь правый сателит, матерится 991А провод акб разрыв цепи. на датчиках диагностики акб левый сателит 0 В, правый разумеется 9.5В.  проверил напряжения на акб 12,5, после пиропатрона 12,5,  на перемычке 12,48, на клемме прикурки 12,47.

провод под днищем силовой под замену? вроде все проверил, все в норме. в zgw и других блоках ошибок нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Провод аккумуляторной батареи с наружной стороны днища

Если провод аккумуляторной батареи проложен по днищу кузова параллельно топливопроводу, он должен находиться под постоянным контролем. Провод аккумуляторной батареи состоит из медной или алюминиевой жилы (в зависимости от типа автомобиля) и пластиковой изоляции. Поверх изоляции предусмотрена низкоомная металлическая оплетка, которая выполняет функцию провода контрольной цепи. Кроме этого, провод аккумуляторной батареи имеет второй пластиковый слой, который образует наружную изоляцию.

К каждому из двух концов провода контрольной цепи подсоединено по одному соединительному проводу.

>до 09/2005: 
Провод аккумуляторной батареи контролируется пассивной системой безопасности ASE (Advanced Safety Electronics) при помощи сателлитов в центральных стойках. Один конец провода контрольной цепи подведен к сателлиту в левой центральной стойке, другой к сателлиту в правой центральной стойке.

>с 09/2005: 
Блок ASE заменяется ACSM (ACSM означает "Advanced Crash Safety Module", т.е. "Модуль безопасности при столкновении")
Провод аккумуляторной батареи контролируется блоком ACSM. Оба конца провода контрольной цепи соединены с блоком управления ACSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...