Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан! Подскажите пожалуйста или посоветуйте: Хочу приобрести старуху С4 Премиум, но почему то еще поглядую на С5. Кто-то пишет что С5 это всего лишь корпус а кишки те же, что и в С4, кто-то говорит, что С5 это новый во всех смыслах, как снаружи так и внутри сканер. И еще конечно не маловажный вопрос с ПО, в полной комплектации С4 и комплектации ПРЕМИУМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C5 Китайского не сушествует , С4 как лоторея может повезёт и будет" качественный"  а может и нет

я лично не стал брать С4  ,установил ксентри пастру .Мне лично хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, davo сказал:

C5 Китайского не сушествует , С4 как лоторея может повезёт и будет" качественный"  а может и нет

я лично не стал брать С4  ,установил ксентри пастру .Мне лично хватает

Дело в том, что хочу приобрести не с алиэкспресса

Нашел в Москве пару-тройку фирм, в одной из которых и хочу приобрести данный девайс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю прикупить. Есть с3 пока доволен, думаю взять с4, но есть с5 и с6 это все китай. На первом фото с5 на втором с6. Что можете сказать про них?

Screenshot_2019-05-10-22-32-59.jpg

Screenshot_2019-05-10-22-32-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить хороший китайский доработать или купить доработанный и не рассматривать красивые картинки на плакатах! С4 все остальные предложения пока сырые не обкатанные продукты, этих машин еще нет в природе которых с4 не взял бы...!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анн сказал:

купить хороший китайский доработать или купить доработанный 

можете подсказать, к кому можно обратиться доработать или купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SOleg сказал:

можете подсказать, к кому можно обратиться доработать или купить?

Я заказал в Москве в ООО "АВТОСКАНЕРЫ"

Выбор сделал на С4 премиум с гарантией 18 месяцев и 3х летним обновлением. Не стал играть в рисковые игры с "Китаем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...