Перейти к содержанию

Infiniti q50 hybrid проблемы с усилителем руля


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел мануал по рулевому управлению. Скинь VIN по возможности, попробуем пробить ам по сервисной кампании по DAST.

Steering.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleks705 сказал:

Вот нашел мануал по рулевому управлению. Скинь VIN по возможности, попробуем пробить ам по сервисной кампании по DAST.

Steering.rar

JN1AV7 AR6EM700877   INFINITI Q50 Hybrid    2014MY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня ! Infinity q60 2018 года поврежден левый блок 285055cp1b , заказали новый и установили , прошу помочь советом , как правильно его прописать , желательно пошагово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Авто Ifinity Q60 2017 года ,  EPS с тремя блоками управления . После прохождения первой калибровки DAST , появляются ошибки C13E9 , C13EB  и C13F0 . Калибровку провожу Cnsult 3+ . Угол поворота

руля блоки DAST2 и DAST3 видят .  Если у кого то есть идеи куда копать , буду очень признателен . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2020 в 21:47, sssigor сказал:

Авто Ifinity Q60 2017 года ,  EPS с тремя блоками управления . После прохождения первой калибровки DAST , появляются ошибки C13E9 , C13EB  и C13F0 . Калибровку провожу Cnsult 3+ . Угол поворота

руля блоки DAST2 и DAST3 видят .  Если у кого то есть идеи куда копать , буду очень признателен . 

 

калибровка как проходит? колеса нормально поворачиваются при калибровке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто Ifinity Q60 2017 года ,  EPS с тремя блоками управления . После прохождения первой калибровки DAST , появляются ошибки C13E9 , C13EB  и C13F0 . Калибровку провожу Cnsult 3+ . Угол поворота

руля блоки DAST2 и DAST3 видят .  Если у кого то есть идеи куда копать , буду очень признателен . 

Калибровка проходит нормально :  рулевое колесо синхронно с передними колесами поворачивается до упора вправо , а затем влево .

После этого руль становиться почти прямо , отщелкивает электро муфта , руль выставляется прямо  вручную , 'электромуфта защелкивается . И , дальше стоп .  После этого появляются ошибки C13E9 , C13EB и C13F0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Делаются такие тачки как орехи в Одессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте 

Подскажите пожалуйста по вин коду правильную кодировку блоков

Ничего не могу сделать сам уже  

Номера которые считал с блоков 

Dast1 - 28505-4GA1L 

Dast2- 28505-4GA6L

Dast3- 285H0-4GA5L

Вин код 

jn1bv7ar7em696178

Из-за дтп в Америке была востановленная проводка и заменён левый блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ij1978 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...