Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Авто Mercedes A150 W169 Sim266 , был двигатель 1.5 заменили на 1.7 с такой же машины (меняли не у нас ) . Машина заводится , работает нормально на родном ЭБУ от 1.5. На холостом немного потряхивает т не набирает больше 120км/ч . Клиент хочет что бы залили прошивку от 1.7. Блок от мотора 1.7 тоже есть. Фото блоков и прошивок приложу. Если залить софт от 1.7 , будет ли корректно работать авто и заведется ли он вообще ? Как я понял еепром во флеши проца, то по каким адресам . 

1.5.jpg

1.7.jpg

266902000_2669030300_5WK90922_1.5.bin

5WK90957.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мастак сказал:

Так поставьте блок с 1.7 и привяжите иммо.

Как я понял сначала нужно обнулить блок 1.7 , потом привязать . Мне кажется проще дамп перенеси , ну буду пробовать и так и так. На форуме нашел похожую тему , там человек решил вопрос с софтом , я написал ему . Пока он молчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек отписался , что до конца там не довели дело. Еще кто понимает в дампах , такое ощущение что от 1.7 блока , уже  пытались занулить или еще что то . Он что иденты отдал не полные , что в дампе наковыряли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...