Перейти к содержанию

PowerDM

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PowerDM

Информация

  • Город
    Paris
  • Имя
    Vladimir
  • Страна
    France

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PowerDM

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не в защиту Егора, но... 1. Давайте немного остынем , сколько я пробовал калибровщиков , у каждого бывают осечки , абсолютно у каждого! Даже у самого опытного и матерого (да наверное даже больше и опытных , так как начинают зазнаваться и халатно относится к своей работе) . Даже здесь с форума (даже в этой теме) есть люди с высокой репутацией, однако два из двух файлов мимо , оба с глюками. 2. Я считаю , что выслушать нужно обе стороны . Так как это вообще не допустимо , тем более ноутбук предупреждает об низком заряде . Осмелюсь предположить , что и с машиной могло быть не все так просто . PS Из темы понятно , что Егор практически всем вернул деньги , а не мурыжил , а ведь мог! Да вообще , нужно человека позвать на разговор , а потом делать выводы . Сугубо мое лично мнение. Ни кого не хочу зацепить и тем более защитить.
  2. Человек отписался , что до конца там не довели дело. Еще кто понимает в дампах , такое ощущение что от 1.7 блока , уже пытались занулить или еще что то . Он что иденты отдал не полные , что в дампе наковыряли.
  3. Как я понял сначала нужно обнулить блок 1.7 , потом привязать . Мне кажется проще дамп перенеси , ну буду пробовать и так и так. На форуме нашел похожую тему , там человек решил вопрос с софтом , я написал ему . Пока он молчит.
  4. Добрый день. Авто Mercedes A150 W169 Sim266 , был двигатель 1.5 заменили на 1.7 с такой же машины (меняли не у нас ) . Машина заводится , работает нормально на родном ЭБУ от 1.5. На холостом немного потряхивает т не набирает больше 120км/ч . Клиент хочет что бы залили прошивку от 1.7. Блок от мотора 1.7 тоже есть. Фото блоков и прошивок приложу. Если залить софт от 1.7 , будет ли корректно работать авто и заведется ли он вообще ? Как я понял еепром во флеши проца, то по каким адресам . 266902000_2669030300_5WK90922_1.5.bin 5WK90957.bin
×
×
  • Создать...