Перейти к содержанию

Заказ запчастей с Америки


jellybean44

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Столкнулся с одной проблемой, надеюсь на вашу помощь. Езжу в данный момент на американском Аккорде десятого года (долгая история как он ко мне попал, важно то что заказывал его не я). Суть в чём: вчера одна курица в меня въехала, помяла задний бампер. На СТО сказали что его нужно заказывать с Америки, мол по Украине подходящий фиг найдешь. Кто может порекомендовать к кому обратится? Гугл выдает   фирму atlanticexpress , но как бы не знаю кто они вообще такие. Имел кто то с ними дело?
Жду скорого ответа, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через так называемые сайты посредники много народа заказывает (в гугле ищутся так же "сайт посредник америка"), но там свои опасности могут быть: знакомый заказал кучу хлама, она не дошла, долгое время судились с почтой, по итогу суд отклонил иск, сказали, типа нет каких-то бумажек, которые этот сайт-посредник должен предоставить (а там и знать не знают про эти бумажки). Итог - ни кучи всего, ни денег. Но у кого-то нормально все доходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...