Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Совсем недавно ломал голову как мне воствновить эбу(PCM) visteon esu-411 после неудачного репрога... Собирал информацию по всем сайтам где только можно было... Итог один,нужен как минимум bdm100(china) что и было приобретено на AliExpress... Прибор пришел довольно таки быстро,Ребят скажу честно, если у кого то еще нет этого прибора, то обяхательно купите... Он недорогой, но зато избавит вас от кучи проблемм связанных с увалами эбу на процессорах MPC5***,На момент увала блока было потраченно 12.000р да бы отправить машинку с хозяином домой, А блок остался мне для дальнейших эксперементов, Скажу одно, блок не убиваемый если молотком его не бить конечно... Для реанимации мне потребуется файл от такого же блока но считанный BDM100, К счастью их достаточно в открытом доступе на просторах интернета... Далее с помощью bdm100 подключаемся на нужные нам точки на бдм площадке эбу... Сам эбу нужно обязательно запитать иначе коннекта не будет, скачиваем из флеш памяти 29BDD160GB прошивку которую залили, на диске с прибором есть программа, в которой и нужно работать с прошивкой, открываем этот файл и в него нужно импортировать стоковую прошивку и сохранить ее, размер файла будет 320-330кб,и потом заливать в флеш память... И вот тогда блок оживет... На все провсе у меня ушло месяц что бы разобраться как востановить то что натворил не правильной прошивкой и недостаточном опыте,благо есть люди которые все ж помогали на всех этапах пути... А один из них 2263 отдельное ему спасибо, помог даже финансово, Данная статья по большому счету несет Информотивный характер, Администрацию сайта прошу не ругать если нарушил правила.               Прикрепленные файлы нужны для востановления эбу от неудачного репрога. 

IMG-8b6fd53e0d7f9f05da7b3b21502798f8-V.jpg

Screenshot_2019-03-15-19-32-03-841_com_miui.gallery.png

7M51ADA__7M51ADA_HEX__X9FGXXEEDG8R45361.bin