Перейти к содержанию

Чем смотать уаз буханку с будильником АП 853.3802


Рекомендуемые сообщения

больная тема с этими "будильниками", кто чем их мотает?  (фото прилагается)

 УАЗ БУХАНКА  АП 853.3802 (новый)

Процессор D78F0836(A)

Стабилизатор напряжения LP2951

Вроде есть с eeprom 24c16 , есть без нее...

Раньше если раз в год такой приносили то было некритично, можно было отказаться и голову не греть, теперь чуть ли не раз в месяц...

мотать их надо в основном не по причине продажи, а из-за того,что они выходят из строя пачками, и им покупают замену с нулями, которые надо превратить в пробег,умерший в старом одометре...это в основном служебные авто и им некуда деваться, проще отремонтировать,чем доказывать бюрократам с начальства что они не при делах и сломался будильник не по их вине.... Чем же можно с ним разделаться малой кровью?)

P.S: любая инфа пригодится) 

4ae90des-1920.jpg

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aanndd26 сказал:

оп5 влет делает за 5 мин.

шайтан коробка которая....да нет, мимо! может стоит подумать,приглядеться,а потом писать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMprog вряд ли , а iProg  сделает. Я упой китайской считывал дамп а коллега пересчитывал iProgом. Впринципе если кальк найти можно и упой и любым другим прогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, airtitan сказал:

iprog+, amprog...

про ампрог столько бяки всякой пишут...его наверное автоматом отсекаем....что...остается только IP+  - больше совсем никаких других вариантов за все время не придумали товарищи ученые? Я то ждал научный прорыв, который нам Путятишна все обещает с синего экрана зомбоящика...но воз и ныне там получается?

1 минуту назад, Олег Денисов сказал:

AMprog вряд ли , а iProg  сделает. Я упой китайской считывал дамп а коллега пересчитывал iProgом. Впринципе если кальк найти можно и упой и любым другим прогером.

да делает у нас конкурент именно им...но я рухлять эту не хотел бы брать, как то совсем не вкусно выглядит он.

Вы говорите про UPA-USB, а не сложно поделится подключением?

...ее я имею в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно , разбираете прибор МС 24 серии внутри . Накидываете прищепку и читаете дамп.

 

уаз (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Денисов сказал:

Не сложно , разбираете прибор МС 24 серии внутри . Накидываете прищепку и читаете дамп.

 

уаз (3).jpg

ну с этим то я справлюсь....вот говорят что есть без внешней памяти-как там быть?

наверное разоряться на IP+ (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант я делаю АМпргом специально для этого будильника покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы) надеюсь этот пост пригодится кому-то еще, а поскольку все что хотел узнать-я услышал, то закрываю тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...