Перейти к содержанию

opel frontera psg-16 Пин


Рекомендуемые сообщения

На счет вектры с вы ошибаетесь,даже очень карпрог читает,знать то ка как.

 

Где увидеть его я знаю :podmig: , не отображает в окошке имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос.Перечитал опять всю ветку ,так и не понял зачем привязывать насос, который просто ремонтировался по механики.Ну делали вы с ним эксперименты,, так верните прошиву родную и отдайте.Не уж то не заведется?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После любого ремонта проверяю работу на стенде, для активации  и работы PSG-16 приходится привязывать иммо. Вектру и Фронтеру превращать в зафиру, для привязки иммо2. При перепрограммировании в первоначальный вариант насоса заливаются заводские калибровки без пинов, кодов и т.п. С PSG-5 всё много проще, одел фишку и катай по тестплану.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригоняли пару недель назад фронтеру на замену пгс16 привезли б.у., карпрог ресет сделал без проблем,снял иммо вытащил пин код с родного иммо а он его не принимает так и не понял почему, пригнали еще одну фронтеру и то же самое пин ввожу через опком а в ответ ни чего не происходит даже не пишет верный он или нет, и пробовал любой пин вводит то же самое. Мне кажется мож опком немного криво работает с фронтерами поэтому и пин не принимает. Теперь заказал Магпрог2 попробую им перелить просто прошивку со старого пгс в новый


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OP-COM оригинал , LAUNCH, OPELSCAN оригинал, Ultrascan. G-scan.TECH2WIN под абритусом,, -короче все приборы курят в привязке б/у насоса на Opel Feontera  с насосом PSG16 . В ключе  Frontera B -Megamos 13 


Магпрог2  здесь не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригоняли пару недель назад фронтеру на замену пгс16 привезли б.у., карпрог ресет сделал без проблем,снял иммо вытащил пин код с родного иммо а он его не принимает так и не понял почему, пригнали еще одну фронтеру и то же самое пин ввожу через опком а в ответ ни чего не происходит даже не пишет верный он или нет, и пробовал любой пин вводит то же самое. Мне кажется мож опком немного криво работает с фронтерами поэтому и пин не принимает. Теперь заказал Магпрог2 попробую им перелить просто прошивку со старого пгс в новый

Переливать всё довольно опасно, так как изменятся все калибровочные данные и настройка насоса уплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проблему решили. Фронтеру привязывает только Tech2, carprog вычитывает пин верно. Перепробовали все версии Op-com, все мимо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...