Перейти к содержанию

комбилоадер


Рекомендуемые сообщения

Продам комбилоадер база , покупался давно . Так что без ключа . Улучшение можно докупить отдельно . Цена 5 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serj88888 сказал:

Продам комбилоадер база , покупался давно . Так что без ключа . Улучшение можно докупить отдельно . Цена 5 тысяч

Вы бы хоть фото выставили да + написали бы что готовы продать через гаранта.....Вариантов гаранта уйма, причем даже не беспокоя форумчан. А то зарегистрировались час назад и кто знает что от вас ожидать:prey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serj88888 сказал:

Если вы хотите купить , то давайте через гаранта фото приложу 

 

У меня есть. Спасибо! Речь всего лишь о том что вы человек новый и знать вас тут никто не знает. Нынче много кидающих, потому и написал что не помешало бы фотки выставить может даже с серийником и уточнить готовность продать через гаранта. У людей, отпали бы сомнения. К тому же не забываем о правилах форума на счёт публикации постов о продаже. Админы тут у нас мужики хорошие. Есть форумы где сразу бы забанили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите купить , то давайте через гаранта фото приложу спасибо большое . Я просто форумами вообще не пользуюсь . 

 

 

Если вы хотите купить , то давайте через гаранта фото приложу спасибо большое . Я просто форумами вообще не пользуюсь . 

 

https://m.vk.com/photos64646980?z=photo64646980_456239214%2Fphotos64646980

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...