Перейти к содержанию

and1_11

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент and1_11

  1. Всем доброго дня, может есть у кого fullflash для оживления acdelco e83? Corsa d 1.2.изитроник
  2. Отдельно продажу блока 5.1 с переоформлением не рассматриваете?
  3. если актуально,то бронь до выяснения
  4. Здраствуйте интересен ktag,какая версия,можно фото?
  5. На сколько я понял под каждую прошивку свой отлом,поэтому и спросил,что бы если после обновления что-то криво работает,можно было бы вернуться на старую прошивку через тот же j-link.
  6. а как то можно сделать резервную копию прошивки Launch что бы потом откатиться например?
  7. Дайте пожалуйста ссылку на сторонний файлобменнник на архив Renault Fluence Megane Duster_Valeo Paulus 2016 UPD4.7z если не сложно.
  8. Ну если что я думаю галлетой же можно поднять через bsl
  9. взял базу и Модуль Bosch ME17.9.11/12/13 - OBDII" для ChipLoader (для записи тюнинговых и серийных прошивок) за 11 с копейками
  10. Всем большое спасибо за советы,взял Chiploader с модулем,надеюсь не прогадаю...
  11. А модуль по обд,для стоковых прошивок или стоковых и тюненных,есть смысл покупать для стоковых и тюниных или достаточно только для стоковых(большая часть продаваемых прошивок же уже подготовлена для записи)?
  12. Не совсем понял,чем льете? через бут пин это же все равно вскрывать,ну или сверлить,я правильно понимаю?
  13. ну на данных блоках full льется через bsl,я правильно понимаю?а для этого надо блок разбирать...
  14. Согласен что не все сразу,и как mms-flasher не валил блоки,тюниные шьет без подготовки??каким адаптером пользуетесь?
  15. Для поднятия блока есть galletto 2,она по идее должна поднять,просто сразу отдавать 25 за модуль к комбику как то напряжно,хотя не раз убеждался в его надежности. Вопрос не стоит в том что бы грести деньги,вопрос стоит в том какой прошивальщик стабильно шьет и не валит блоки а уж потом что бы и цена была приемлемая,поэтому и спрашиваю совета.
  16. просто переплачивать тоже не хочется а самый дешевый вариант mms-flasher,вот и интересно кто чем работает и какой процент завала блоков не разу блок не заваливал?а адаптер какой используешь openport?
  17. Галета работает но ток через bsl,а хотелось бы узнать про метод по obd? и интересует момент по завалу блоков,по обд же по идее шьются ток калибровки,почему меня продавец так убеждал взять модуль для комбика? кто нибудь валил блок по обд?
  18. Подскажите какой прошивальщик выбрать и кто чем шьет? сегодня консультировался у одного продавана,он говорит над модуль брать combiloader'а говорит остальные могут завалить блок,а комбик типа поднимает его если что по obd,так ли это? Рассматриваю несколько вариантов: Chiploader,PCMFlash,mms-flasher на крайний случай копить на модуль для комбика Посоветуйте для определения с выбором
  19. Предлагаю сделать своего рода инструкцию по доработке Galletto v54,доработке именно по железу,есть желающие помочь в этом деле? на фото с доработками не все хорошо читаемо,хотелось бы создать описание какие именно элементы необходимо заменить в первую очередь,и как именно проверить полную работоспособность. Так же замечу что есть небольшие расхождения на сайтах в вариациях доработок. Фото доработок которые нашел в инете.
  20. Предлагаю сделать своего рода инструкцию по доработке Galletto v54,доработке именно по железу,есть желающие помочь в этом деле? на фото с доработками не все хорошо читаемо,хотелось бы создать описание какие именно элементы необходимо заменить в первую очередь,и как именно проверить полную работоспособность. Так же замечу что есть небольшие расхождения на сайтах в вариациях доработок.
  21. лично эти не пробовал,но по своему опыты по лачетти могу сказать так самые шустрые серия tornado от SVV но мотор жестковато работает,больше нравится ADACT с ним машина лучше работает на холостых,мягче крутится,но в динамике проигрывает SVV,сравнивал версии исключительно Евро2
×
×
  • Создать...