Перейти к содержанию

VW TOUAREG 2006 таракан с окрытием двери багажника...


anj5207

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мне "счастье"привалило в виде народного авто...

Суть проблемы---только куплен...есс-но истории никто не выдаст...

СИМПТОМЫ---не трудится открытие крышки багажника с брелка и с двери водителя

Причем с брелка поворотники моргают(то бишь сигнал идет)

С ВНЕШНЕЙ кнопки на багажнике--работает отлично

в блоке комфорта сигнал о открытии багажника с кнопки водительской двери ЕСТЬ!! сигнал брелка на открытие ЕСТЬ! активация на открытие РАБОТАЕТ

в кодировках комфорта упоминания о открытии багажника ни слова(на всякий пожарный перекодировал )

гейтвей--ни слова об открытии багажника(проверил)

щиток приборов --просмотрел--в кодингах упоминания не нашел (на всяк перекодировал)

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

В щитке при входе в менюшку настроек (с подрулевого переключателя) в меню комфорта с самого начала были странные отображения настроек--как-бы подменюшки были полностью засвечены а когда перемещаешь курсор на них--проявлялись...

НУ МЫ_ЖЕ "НЕ ДУРАК"как-бы--шлепаю в конец менюшки--там волшебный пунктик RESET..(это штатный сброс настроек шитка в заводские дефолты)

...И жмякаю его...АГА ..стали немцами... ФИГНЯ ВОПРОС --язык англицкий жмяк--красота--все понятно!!

шлепаю в меню комфорта--БАЛАЛАЙКА!!!надпись комфорт есть-а при активации курсором вываливается в предыдущее меню!!!В общем подменюшек типа замки закрывать-открывать и касательно багажника я больше не увидел.... на пятом часу лазания по гребаному туарегу диагностикой Везде куда дотянулись мои шаловливые ручки (с промежуточным закрытием открытием авто и снятием клемм акб "на чашку кофе") мое терпение кончилось и я пришел в песочницу...

НАРОД!!!спасайте !!чет..лыжи не едут... может кто грабли такие встречал??

P.S. щиток монохром дорестайл мультируля нет музон штатный сидюк фарша минимум

ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЯЮ речь не о ассистенте крышки(подьем опускание)а об дистанционном открытии(просто привод отщелкивания замка)

кузов не запомнил--если реально нужно--метнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно работает. Кнопка на пульте лишь разрешает окрытие багажника . А само открытие только с кнопки на самом багажнике.


Понятно сказал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно-то понятно а зачем тогда в двери водителя кнопка???


 


опять-же в комфорте сигнал с двери водителя описывается опеделенно как "открыть дверь багажника"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка багажника сидит в отдельном блоке, блок находится под левым задним фонарем, делал на прошлой неделе буквально, весь багажник вскрыл вместе с паршивой обшивкой, но у меня была ошибка в гетвее по этому блоку(группа 6D блок управления багажной двери  помойму в васе) , все проверил все прозвонил все гут, погрел слегка внутренности блока и толи он отлежался толи прогрев помог он сцука заработал)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин---активации четко в центральном блоке комфорта и стоит он справа внадзадней аркой колеса...как-то так...а блока управления задней крышкой багажника у моего подопытного нету (и в диагнозе то-же)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормирование крышки делается вручную, долгое удержание кнопки "закрыть", моргнет раза три и в каком положении была крышка до такого и подымется при следующем открывании


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над задней правой аркой стоит блок комфорта J319, сорри я наверно не про те лыжи(((( недопонял вопрос, крышка с автоматическим подъемом?????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... а я уточнил в конце поста что речь идет не о ассистенте а о дистанционном открытии ...ассистент со своим блоком отдельным а remote open через комфорт трудится...как то так...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 



sogd

 


ну если это так то я просто в прострации....ТАКОГО изье... я еще не встречал....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну привык я к звездочке...ЕСЛИ кнопка--то или открыть или закрыть  багажник ..или и то и другое... а вот чтоб РАЗРЕШИТЬ кому-то открыть с улицы сидя в кабине--- и еще отдельной кнопкой с картинкой багажник....ну не ожидал...чесс...слово!!


 


пороюсь еще---а то стыдно будет ежели опишу все клиенту--а кто-нибудь ПОЧИНИТ...


СПАСИБО!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра проверю, чет берут меня сомнения, даже с неработающим асистентом крышка отстегивалась 100% с кнопки двери водителя, как вариант не захлопнуто стекло на крышке багажника(концевик)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  



sogd

 


пошел обьяснять новому обладателю что "сам дурак"!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...